Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - evg87177

Страницы: [1]
2
Народ помогите, где найти, купить, номер, золотника на заправочном штуцере кондея? Хочу заправить кондей, а у меня подтравливает нипель,-золотник. Колпачек откручиваю, а от туда слегка пшикает. И сразу ещё один вопрос какое количество необходимо заправлять, если заглушен задний контур?

3
Куплю пружину заднюю,на форд эксплоррер 3.

4
бац, Привет!Почем задние пружины отдашь?Будет привлекательная цена,заберу.

5
Задние пружины,вискомуфта рабочая,передний датчик удара.FE 2004

6
Я б забрал,но далековато.Может с пересылом заморочиться?До орехово или красногвардейской,через водил маршруток.

7
Кину и я свои 5 коп.В эксп3 салон туфта, пластик жёсткий.В монтере салон интереснее,пластик мягче. Вэкпе3 Предупреждаю если у вас рост 188 и больше,это не ваш авто, голова упрётся в потолок,в зади места мало. В Монтере с ростом всё намного лучше. В Экспе3 сидушки  не удобные.Вмонтере сидушки удобнее имеют боковую поддержку.Двигатель в экспе3 мощнее, но детская болезнь с цепями.Монтеро экспу3 по двигателю проигрывает,и тоже болезнь масляный насос.Коробки и там,и там одинаковые,в плане ресурса.Я НАВЕРНОЕ В ПОЛЬЗУ МОНТЕРО ТАМ САЛОН ЛУЧШЕ,УДОБНЕЕ СИДЕТЬ.Хотя экспл3 красивее внешне.

8
Зашел почитать на "драйв" отзывы.ну все ровно как не крути,через одного,или цепь,или коробка.Блин так нравится это авто.?

9
Всем привет!Читаю два форума один наш,другой мицубиси паджеро/мантеро,именно 3 поколение.Складывается картинка по поводу болезни этих авто.1Форд,Цепи грм,коробка.2 Паджеро,масленный насос,коробка.И получается так, что каждый 2 владелец этих авто,сталкивается с одной ,а то и с двумя проблемами за время эксплуатации.Вопросы.Неужели на экспе3 такая хлипкая коробка?Тритоны 4.6 многовато для коробки экспа?

10
почему эксп? еще и проблемный...тут от живого устают, а от проблемного...ну не знаю...яб тогда брал, что нить к чему душа прям просится, типа экскёршина/экспедишена...хотя бы ясно почему...а эксп? там электроники столько, что за год не победить:) даже гребаный блок АБС и тот ВИН имеет и сравнивает со своим..
Вот изначально горел монтерой 3-го поколения.Потом начал присматриваться, к эксплоеру.Но все-таки душа больше лежит к монтерику.паджерику.

11
я не знаю, где вы живете  :-[очень сильно зависит от того, что с ним случилось, и сколько цилиндров. А вообще эти моторы достаточно живучие, при должном обслуживании и нормальном бензине. Зачастую ремонт в 1,5-2 раза больше стоимости контрактного двигателя.

Живу в Туле.Да, если честно больше всего не нравится проблема с запчастями.А на экспл я так понял такая проблема есть.

12
Экзист давно стал неадекватным по ценам на все марки, а до этого был неадекватен только касаемо американцев.

По сабжу надо понимать в чем причина того, что машина не едет, а уже от этого плясать.

А где не секрет брать лучше запчасти?

...и добавил:
Кто нибудь сталкивался с кап ремонтом двигателя?Во сколько это вливается по запчастям?

13
А здесь кстати кто то продавал треху после гидроудара.  :-\

...и добавил:
Во,нашел,еще не продал вроде  :D
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,20468.0.html

Он продал.

...и добавил:
самый большой подводный камень (даже вернее "риф") - это стоимость запчастей и их наличие.

Значит ЭКСП дорогой по запчастям?А экзист,эмекс не возят эти запчасти?

14
Всем привет!Подскажите пожалуйста.Думаю приобрести 3 экспл не на ходу.Гараж есть, руки мозги тоже,если уж совсем край,знакомые в гаражах занимаются.Ну к примеру проблемы с двигателем,с коробкой блин не желательно.Ну к примеру неисправность двиг.Я понимаю Что коробку проверить не реально.Стоил ли заморачиваться?Куда и на что ещё смотреть, кроме узла поломки?Какие могут быть подводные камни?

Страницы: [1]