Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ExpSport

Страницы: [1]
1
Парни подскажите кто сталкивался, купил машину 2 месяца назад, пробег 105 тыс, сразу обратил внимание что странно работает полный привод, в итоге оказалось что работает только передний привод) сегодня был на СТО вывесили машину на подъёмнике, включили скорость и кардан стоит на месте не крутится, пока склоняемся к варианту 1. Срезало шлицы вала раздатки( надеюсь что ответную часть в АКПяп шлицы не срезало) 2. Переломился сам вал. Я так понимаю вал отдельно не продаётся? Нашел контору которая восстанавливает шлицы, получается у варианта 1. Восстанавливаем вал раздатки, подскажите ответная часть в АКПП продаётся отдельно?

2
Подскажите уже месяц как купил эксплорер спорт, 2014 год. Не могу понять работу полного привода. У меня до спорта была мазда 6 мпс, потом ниссан мурано. Дак вот у меня никогда не буксовала одна ось, если это полный привод то при пробуксовке сразу включилась вторая ось и машина валила по льду, снегу, мокрому асфальту. Здесь ситуация такая, на любой поверхности с места просто даёшь газ, передние колеса шлифую и всё, подключение заднего привода не ощущаю, на экране видно что вроде как зад немного помогает,  но пробуксовка продолжается секунд 5-7, это вообще нормально? Я боюсь представить как зимой на нем ездить)

3
Покупка FE5 / Куплю explorer sport
« : 05 Май 2019, 19:29 »
Срочно ищу спорт 2013-2014 года, с подтвержденным пробегом в отличном состоянии, желательно белого цвета) пробег до 100 тыс. Уже штук 5 по автотеке проверил, у всех скрченные пробеги. Машина нужна в ближайшее время, деньги на руках.

4
Всем привет, на днях еду покупать эксплорер спорт. Пробег официантами не подтверждён, отправлял подборщиков по технической части все хорошо, везде сухо, двигатель работает ровно, коробка переключает плавно. Пробег 77 тыс, по автотека последний зафиксированных пробег был в декабре 2017 года, 51000км, вроде как примерно должен быть настоящий пробег, но руль и кожа немного подозрительные. Вообще у экспов не могу примерно понять пробег по салону, у кого то на 150 тыс уставший салон, у кого то как новый, на 90 тыс фото салона смотрел тоже сиденье водителя выглядит так себе, сам сидел в эксплорере с пробегом 62 тыс, сиденье было почти как новое. Скидываю ссылку на машину, может быть как то можно определить, 77 тыс или 150 тыс) что еще выдаёт пробег?

https://chelyabinsk.drom.ru/ford/explorer/33222472.html

Страницы: [1]