Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - АлександрГл

Страницы: [1]
1
Понемногу капает антифриз в нижней части радиатора. На фото хорошо видно. В сервисе сказали, что радиатор под замену. Как долго можно ездить так, подливая водички? Возможен ли ремонт?  Или сразу новый радиатор брать?


2
Всем привет. После зимы перестал работать кондей. Приехал на сервис, там заправили, сказали всё ОК. машина стояла 4 дня. Завёл, включил кондей, услышал в задней части салона шипение, охлаждение не работает. Где копать?  В чем причина?

3
Знакомимся! / FE4 КАЗАНЬ!!!
« : 21 Май 2018, 13:47 »
Всем привет. Недавно переехал в Казань и стал владельцем FE4. На удивление, в Казани выбор FE крайне не велик. Местные говорят, что редкая машина для Татарстана. Сам это понял, когда искал машину. В связи с этим, ОТЗОВИТЕСЬ, КТО ИЗ КАЗАНИ!!! Где обслуживаете авто?  На сервисах говорят, что редкая машина, вот и ищу соклубников в Казани.

4
Всем привет. Вобщем, затроил, ошибка Р0307. Анамнез: мало бензина в баке, по компьютеру на 65км. В чем причина? Какие пути решения?

5
Кузов FE4 / Замена рамы
« : 19 Март 2018, 07:11 »
Всем привет. Стоит ли покупать FE4, у которого была заменена рама (основание кузова) на новую? Причины замены? Последствия замены?

6
Загудел подшипник в генераторе. Отдельно в продаже подшипников не нашел. Как лечить? Или только весь генератор под замену? Может просто по размеру подшипники заказать? Кто с этим уже сталкивался?

7
Ходовая FE3 / Люфт новой ступицы
« : 07 Июнь 2015, 21:39 »
Поменял спереди обе ступицы, взял оригинал. После установки оказался люфт у одной по всем направлениям , у другой в одном месте немного. Вопрос: допустимо ли такое? Брак? Или кривые руки мастера? Какие особенности при замене и монтаже ступиц?

8
Раздатка FE3 / Не включается Low4x4
« : 28 Февраль 2015, 19:00 »
Господа, такая проблема, для включени Low4x4 выжимаю тормоз, ставлю нейтралку, нажимаю кнопку Low4x4, она мигает секунд 5 и всё, ничего не происходит... До этого пониженную включал пол года назад. Что могло произойти? Где искать причину?

9
Потекла рулевая рейка на ФЭ 3. В сервисе сказали, что ремкомплект не сильно поможет, т.к. проржавел шток почти на сквозь и скоро потечет рейка. Что делать этой ситуации? Может полностью рейку заменить? На какую? Новую? Восстановленную? Где конкретно? И почем?

10
Господа, подскажите, номер ремкомплекта рулевой рейки на Эксплорер III 2003г? Вообще на эту модель эти комплекты существуют? Рейка подтекает, жидкость в ГУРе уходит. В сервисе сказали нужен ремкомплект, но не могу его найти, возможно ли что от других моделей подойдет?

Страницы: [1]