Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - krolik58

Страницы: [1]
1
Собственно при сложенном третьем ряде сидений Та часть, которая ближе ко второму ряду сломалась ))) видимо продавил чем то тяжелым в багажнике. Кто-нибудь сталкивался? И есть предложения по ремонту? Или тупо кинуть сверху фанерку? )))

2
Звонил в автопассаж, те же 15,5 тыс. Скидок не дают...

3
Вроде это Форд такой ценник установил,минус скидки от 10-20% у кого какие есть
С этим не поспоришь)))), а по сути вопроса? )))

4
Доброго времени суток!
Нужно сделать ТО 30000 на ФЭ5 в Москве, позвонил в Рольф - 16 тыс. :o У меня вторая машина Туарег 12 г.в. Там ТО (ну которое мне озвучили: замена масла, фильтров и обычное разводилово официалов - "комплексная проверка всего-всего") стоит, дай бог памяти, около 14-15 т.р....Но они масла одного там 8 литров по 900-1000 руб. за литр льют....А тут-то за что? Может посоветуете где можно сделать ТО без приписок несуществующих работ? И вообще, где найти четкое описание тех работ, которые должны делаться по регламенту обслуживания? У меня просто в Волгограде куча друзей в автосалонах работают, поэтому я обычно еду к ним и получается, что для "своих" клиентов, половина работ оказывается на фиг никому не нужными, или их оказывается можно и позже сделать, на следующем ТО...Сейчас до Волгограда видимо доехать не получится, вот и интересуюсь ))) Кстати, если это имеет смысл: к кому из официалов можно приехать со своими расходниками (фильтры, масло и пр.)? Или на этом особо не сэкономишь?
Спасибо за ответы, извините, если продублировал тему, может в спешке и пропустил чего... 

5
Комплексное благоустройство и озеленение (вкл. инженерные системы участка), ландшафтное проектирование, обслуживание и уход. Удаление деревьев, чистка леса и т.д. и т.п. Поставка посадочного материала (как отечественного, так и буржуйского )

6
7 лет занимаюсь озеленением и благоустройством...так что пишите!!!!  *par*

Страницы: [1]