Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - katemik

Страницы: [1]
1
у кого-нибудь может осталась картинка или что там было с длиной, толщиной пружин в гидроблоке?

скиньте пожалуйста на katemik@gmail.com

заранее спасибо

2
Что может быть и куда рыть…

После "дрифта" много лет назад… если включить драйв скорость включалась через секунд 30-50 с треском. Если включить 1-2, то включалось сразу, переставлял селектор на драйв и ехал.

Спустя какое-то время (года 2-3) перестало сразу включаться и на 1-2, заменил старое масло (болотную эмульсию я бы назвал это так) на свежее... на неделю вроде бы проблема ушла, а дальше опять вернулась…
Для ускорения включения скорости (что б не ждать 5 минут) включал 1-2, подгазовывал до 1500, пока обороты падали скорость 1-2я включались, переключал на драйв и ехал…

Теперь газуй не газуй... через минуты 2-3 газования скорость кое-как включается. Все бы ничего, но при этом все скорости в движении переключаются как и раньше, блокировка гидротрансформатара срабатывает…

Проблема именно в том, что бы включить скорость вперед… назад авто едет и ехало без вопросов, включил заднюю, тормоз отпустил и поехал…

куда копать? что может быть?.. есть мысли, что проблема в гидроблоке — какой-то поршенек клинит… кто что думает по этому поводу? хотелось бы продлить жизнь на 1-2 месяца, что б успел коробку от донора перебрать [emoji22]

Страницы: [1]