Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lexadep

Страницы: [1] 2
1
Куплю свап комплект для переделки с акпп на мкпп двигатель охв 4.0 . Рассмотрю варианты самодельных свапов аля мкпп газель или уаз.

2
перебрал моторчик внутри был жуткий ужас,все проржавело и закипело.теперь при подаче напряжения есть вращение моторчика)) завтра буду пробовать на машине.всем спасибо за советы.затем и второй переберу чтоб был)) ато по началу грешил на акпп что нет скорости,просто с ней вот только войну закончил почти пол года бился)))искал где проблема теперь все норм))

...и добавил:
моторчик стоявший на машине оказался рабочий,но реакции на поворот тумблера все равно нет.кто подскажет куда копать с проводкой?или где если на втором экспе какойто блок управления раздаткой?или может где предохранители посмотреть?

3
машина выпуск конец 94 года))передок подключается и отключается нормально. сам червячный вал показывал букву L то есть понижайка,раздатку перебирал зимой электро магнитная муфта рабочая,но тогда после береборки наоборот не было понижайки.Ну полный привод всегда только на нейтрали включаю))донором по ремонту была 4405,родная тоже 4405.Думаю моторчики оба дохлые. скорей всего.

4
у меня второй эксп не первый,или это у второго экспа там блок управления?а если отключить принудительно электро магнитную катушку это поможет избавится от постоянной понижайки?

5
Проверил нет никаких движений подкидывал второй моторчик аналогично.

6
Здравствуйте форумчане!Следующая проблема с раздаткой,во всех режимах даже когда только задний привод раздатка на понижайке.Иногда при включении режима 4х4 происходит удар в радатке и работает в нормальном режиме.Помогите определить поломку.Заранее спасибо!

7
Цитата: Ф.Алексей link=topic=30993.mшsg843542#msg843542 date=1533292982
Лишним не будет, только уж тогда обе сразу, но думаю это ничего не даст. Особенно если регулировать на глаз а не динамометрическим ключом.
Ну тогда подскажите пожалуйста что конкретно может быть. Такой спец как Вы наверняка знает причину.

8
Датчик который селектор на коробке? Или что?

9
Есть еще кто может подсказать куда копать?Может попробовать отрегулировать тормозную ленту барабана овердрайв?

10
То что нет блокировки гт виноват соленойд тсс или гидроплита,или все вскопе?По поводу  ремонта мне одна только пересылка в один конец не менее 5тыс будет).

11
Цель замены своя умерла. А варианты такого поведения коробки потому что остальные передачи норм срабатывают. Еще заметил что на той которую ставил на корпусе два датчика. Один я знаю это спидометр который в конце коробки,а вот в начале коробки не совсем понятно толи датчик положения вала вынесли из центрального супорта сюда,тогда это проясняет некоторые вещи так как вроде повышеные передачи завязаны на него вроде.

12
Всем привет!У меня следуящая проблема,вчера заправил кондей некоторое время все работало,а потом был хлопок под капотом и пошел горячий воздух.Открыв капот обнаружил сгоревший предохранитель но его замена результата не принесла.Редуктор работает,компрессор холодит трубки холодные. Позкажите в какую сторону копать.

13
здравствуйте! У меня такая ситуация поменял свою коробку 4r55e на 5r55e все передачи включаются нормально но при разгоне до 90 км/ч нет переключения и выходит ошибка од. Подскажите в чем может быть причина или это нормально?Заранее спасибо.

14
здравствуйте! У меня такая ситуация поменял свою коробку 4r55e на 5r55e все передачи включаются нормально но при разгоне до 90 км/ч нет переключения и выходит ошибка од. Подскажите в чем может быть причина.Заранее спасибо.

15
Общий раздел / Re: Вопросы новичков
« : 23 Июль 2018, 09:13 »
здравствуйте! У меня такая ситуация поменял свою коробку 4r55e на 5r55e все передачи включаются нормально но при разгоне до 90 км/ч нет переключения и выходит ошибка од. Подскажите в чем может быть причина.Заранее спасибо.

Страницы: [1] 2