Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - nachallnik

Страницы: [1]
1
Продам остатки  запчастей от ФЭ4:

Новые:
1.Сайлентблок переднего верхнего рычага Moog K200356 два комплекта  (за комплект (2шт) 1600р)
2.Тяга рулевая CTR CRF-5  -2 шт  (600р за 1шт) 

Б/у:
3. рычаги  FoMoCo передние верхние левый/правый под восстановление  (1000 за 2 шт)
4. Штатная магнитола ФЭ4 (2000р).

Упакую..отвезу в ТК.
За все сразу 6 000 руб
 

















 
 




2
продано




3
Продано

4
Случилась   у меня беда.. Фордыч не пережил Сибирских морозов под -33-40гр по Цельсию.
При прогреве в - 38 лопнул шланг обратки ГУР и под капотом все смазало маслом  и еще давануло сверху через бачок  ГУРа :(
Привезли машину в сервис на эвакуаторе...заменили шланг..начали заливать жижу в бачок ГУР и увидели что при прогонке на заведенную масло побежало струей через рулевую рейку (справа через пыльник).. походу выдавило сальники на рейке или сразу при прогреве (хотя следов масла не видно было с этой стороны) или во время манипуляций с рулем при погрузке машины и закатывания ее в бокс сервиса.
Вопрос, что лучше делать..заказывать рейку с разборки или с ebay (конечно ebay долго будет по срокам)?
пробывать восстановить родную рейку с ремкоплектом? Какой номер-артикул у ремкомлекта?
Рейки на ФЭ3 и ФЭ4 разные?
Буду рад всем советам кто и как выходил из ситуации с поломанной рулевой рейкой

5
Периодически вылетает джекичан.  Через OBDII и FORScan показывает, что имеется ошибка P2270 - зависание датчика HO2S в положении обеднения - ряд цилиндров 1, датчик 2.  После сброса ошибки, она вылетает заново только когда едешь продолжительное время, а на коротких дистанциях  ошибка не вылезает. 
Предыдущим хозяином каты были удалены, поставлены обманки (задние лямбды ввернуты через проставки). На счет электронных   впаянных эмуляторов понятия не имею есть  они или нет. Предыдущий хозяин  как обычно ничего не знает и говорит, что около 3х лет лет ездил без катов и ошибок не было.
На скринах видно, что напряжение на датчике O2S12 всего  0.02 -0.04В.   

Куда копать? Или просто заменить лямбда зонд?






6
Доброго времени суток! Может у кого было такое и подскажите в каком направлении искать причину. Имеем ФЭ 2007 4,6л. При включенной печке с равными интервалами времени (примерно 19- 20 сек) происходит глухой удар (стук).    Из  салона кажется что удар где то снизу сзади. Звук похож на удар в пустую бочку под водой или как в фильмах   про подводные лодки, когда лодка затаилась и сверху скидывают глубинные бомбы..такой глухой БУХ   :D  :D. Снаружи удара не слышно, но видно как выхлопная труба слегка "вздрагивает" в этот момент с тем же интервалом.  Под капотом в этот момент происходит какой то щелчок...похоже в районе вентилятора. Методом переключения режимов климат контроля установлено, что данные глухие удары происходят в режимах Auto, обдув стекла, обдув стекла - ноги. В других режимах всё зэр гуд!

Страницы: [1]