Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kvipal

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 76
31
2Ruff4U, ну тогда в поиски приличного авто, раз в курсе. Лучше знать заранее, что б потом не расстраиваться. Удачи в поисках.

32
2Ruff4U, и часто вы встречали болты по паре тыщ за штуку, подшипники по 16-30, смотря где брать, лобовое вот менять буду, мне 40 озвучили, хотя у товарища на мл за 27? Хотя чего я, если смотрели значит осведомлены.

33
AL98RUS, алюминиевый профиль на рейлинги можно пришпандорить ::)

34
Бродяга, почему же так? Наоборот, читаю, вникаю , какой тюбик приготовить, в наличии есть все :D

35
goffin, дистроник можно отодрать у первого стоящего мерседеса, лазерных фар китайцв на али предложат кучу, а если купить массажную накидку с косточками и периодически на ней прыгать, то вентиляция обеспечена. :D

36
дмитрий 62, да, я сразу не сообразил. *par*

37
Вот чего не хватает, так это датчиков слепых зон, учитывая , что зеркала не ахти у нас. Но это другое авто, за другие деньги.

38
Значит ошибся, прошу прощения.
чтобы не тр*хал мне мозги ближайший 1-2 года
Ни кто не даст гарантию на это. Эксп не самый дешевый авто а обслуживании, посмотрите цены для начала на запчасти, вдруг отпугнут.

39
2Ruff4U, скорей всего , утверждать не буду, но предполагаю, эксп не ваш авто, вы смотрите 4.0 , это может потянуть достаточно приличные суммы , 4.6 вам не подходит по налогам, как я понимаю. Исправный 4.0 вряд-ли будет кто-то отдавать, может конечно и просто замена авто на новый, но очень велик риск купить под замену цепей,акпп,мостов,раздатки. Смотрите очень внимательно.На диагностику можете к Zorg обратиться или Тимуру, куда вам ближе.

41
goffin, у тебя уже стоит модный корпус?

42
Бродяга, какая она по консистенции? Как шрус или для подшипников?

43
Ренатс, да ладно, не заморачивайтесь с магазином, буду подбирать, потом отпишусь. Шрус не идеальна, но хорошо что жидкая дрстаточно и на морозе не захряснет, есть остатки от транслаба смазка для крестовин, по консистенции как шрус, может ей забью, с пивом на дачке летом.

...и добавил:
LIQUI MOLY — Mehrzweckfett вродь эта лежит , ну либо синюю для подшипников.

44
AL98RUS, я бы синюю мобиловскую налил, она самая цеплючая к поверхности, но не знаю как она там себя поведет в сильные морозы, густая достаточно, но зато жирный плюс, ее практически не возможно оттереть с поверхностей без химии.

...и добавил:
Ренатс, что за резинки подошли? И какие там торксы нужны?

45
дмитрий 62, спасибо, может кто другой будет делать. Мне лень, честное слово.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 76