Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kvipal

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 76
16
Аксессуары / Re: Коврики Ford Explorer
« : 30 Март 2019, 19:58 »
Негоциант, что за магазин хоть?

20
Taymoor, cooperы в понедельник можно будет забрать? и где, можно в личку.

21
МАКИ 1, так не хочет, говорит мульен дорого :D

22
2Ruff4U, так вам серьезно без шуток говорят, нужно смотреть, быстро, хороших вариантов не так много и они исчезают достаточно быстро. Гляньте соседнюю тему, человек искал 4.6 кидал ссылки, спрашивал, думал, пока думал автомобиль ушел. Смотрите в живую, по форуму можно прояснить технические моменты, а по покупке .. только вам кататься и смотреть.

23
дорогостоящих ремонтов машин в последние 5 лет
я вас абсолютно на все 100 понимаю, знаете сколько плачущих и ноющих владельцев бывших понтовых тачек видел, когда в работал в тех центре очень понтовых машин. Даже могу рассказать, как отличить владельца понтов с деньгами от просто владельца понтов, отличить прям на входе в здание. Последние входили открывая дверь с ноги, выходили с опущенной головой, а первые не входили сами, входили их драйверы, либо входили тихо и скромно, расплачивались и так же тихо уходили. Очень запомнился дедушка с авоськой, которому посоветовали от чистого сердца, поехать реставрировать свеже купленный старенький 5.0л w124, в другой гаражный сервис, чтоб подешевле было, на что дедушка сказал, сынки вы посчитайте сколько, а потом достал поллимонада наличными с авоськи и оставил авто на ремонт, челюсти отвисли у всех. Потом оказалось это папа, одного из клиентов, банкира, два или три броневика,которые перевозят тела, а не деньги, от их банка обслуживались там. А чудо с 4 цилиндрами, даже назвать мерседесом было трудно в те времена, один значок. Это все ИМХО. А по теме, вы посмотрели хоть один эксп в живую? Прокатились? Понравилось?

24
Sniper, подвеска копейки, спорный вопрос, не знаю как на 3, на 4 с/б передних рычагов, только с рычагами, задние растяжки тоже в сборе, верхние в сборе. Любые деньги лучше в кошельке, чем в металле. Учитывая год покупаемого авто, иллюзий быть не должно.

25
2Ruff4U, у меня старое ведро, 4ка, 4.6 , 296 л.с., с первыми геморными свечами, которые не выкручиваются, гудящий мост, разбитая подвеска, коробка без задней скорости, вместо шрусов приварен лом, требуется полная покраска, рама гнилая насковзь. Зачем вам такой за 1млн.
А каен может быть каеном первые три года, максимум 5, дальше это конструктор для сервиса и понты для бедных.

26
2Ruff4U, 150 хватит. Берите, а то долгое перемусоливание авто на форуме приводило к тому что говнофорды продавались, во время обсуждений. Я ж говорю, если каен , купленный за 500 вы ремонтировали, то с фордом все будет хорошо.

27
дмитрий 62, ну раз человек содержал и ремонтировал каены и прочие ауди, то не страшно. Но имхо эксп для стройки и ночлега не тот авто, я б смотрел на дизельного япошу, может патрол или что-то такое.

28
Кузов FE4 / Re: Подсветка в зеркалах
« : 29 Март 2019, 00:15 »
goffin, понял, ты отказываешь мне в эстетизме :D

29
Кузов FE4 / Re: Подсветка в зеркалах
« : 28 Март 2019, 23:54 »
фодадики
чойто такое? Вдруг эстетом захочу стать. ::)

30
Кузов FE4 / Re: Подсветка в зеркалах
« : 28 Март 2019, 21:32 »
goffin, как это?

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 76