Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kvipal

Страницы: [1] 2 3 ... 76
2
Кузов FE3 / Re: Подгнили пороги
« : 01 Январь 2021, 11:21 »
vla-vesnin86, все есть, все меняется без подгонов и заморочек,
https://www.drive2.ru/l/569007164052472614/

3
Упс

5
Бродяга, меня можете не жалеть, чихать я хотел на подлецов, то есть на вас, вы цитируете меня, обвиняете в том в , что мои слова противоречат чему-то ранее сказанному, и не можете привести чему именно, а потом поднимаете девичий плач , что вас обвинили во лжи. Я вас ни разу не цитировал, проспитесь после трудных выходных.  :'(

6
Всё понятно теперь до конца. 8)

...и добавил:
Но так низко - не позволительно.

7
видел разные номера одного переднего подшипника
видел разные номера одного переднего подшипника [/quote
тоже спрашивал про hub номер не помню какой, висел, может и сейчас висит на рокавто, вот человек еще про другой номер hub спрашивает
в связи с этим , у меня есть убеждение, что со сменой номера связаны какие-то изменения, а что именно, производитель, конструктивные, мне не известно.
Бродяга, а теперь потрудитесь оправдать ваше вранье примата, что я говорил что-то иное. Не в первый раз за вами замечен этот примитив, процитировать что-то , а потом утверждать, что было иначе. Заканчивайте с примитивизмами. И еще раз , можете перечитать ответ транслаба, у hub...  на 4 есть несколько разных артикулов после hub, они взаимозаменяемые, и у чем разница между ними ни кто не знает, есть только догадки. И ваши догадки ни чем не справедливее иных догадок, т.к. вы ,судя по отсутствию ответа, не держали в руках все варианты, не сравнивали, не делали замеры, анализы материалов смазки, датчиков, металла. Так что прекращайте цирк , пытаясь показаться всезнайкой. Даже если все делает тимкен, перед вами ни кто не будет отчитываться, на каком заводе именно произведено, какая смазка и датчики закуплены. И убедительная просьба, не надо кого-то в чем-то обвинять, прибегаю к вранью.

8
Аксессуары / Re: Коврики Ford Explorer
« : 31 Март 2019, 18:49 »
Негоциант, понял, то-то и хотелось посмотреть по веткам каталога, а то цена прям бесплатная. Как ваше сообщение появится, так коврики и исчезнут, если это они и есть)))

9
Аксессуары / Re: Коврики Ford Explorer
« : 31 Март 2019, 17:48 »
Бродяга, имел ввиду путь, по поиску находит, каталога не вижу где есть эти коврики.

10
Аксессуары / Re: Коврики Ford Explorer
« : 31 Март 2019, 17:24 »
Негоциант, а как вы их нашли в каком разделе? в аксессуарах их нет. Дебильней сайта не видел.

11
Бродяга, для начала успокойтесь и вспомните о культуре общения, такой тон не приятен окружающим вас людям, тем более не знакомым. Во-вторых, где вы увидели мои утверждения, присущим вам тоном, откройте глаза. Мое утверждение, что есть не один номер hub....., и в связи с этим , у меня есть убеждение, что со сменой номера связаны какие-то изменения, а что именно, производитель, конструктивные, мне не известно. По аналогии можно провести свечи на 06,07 год, три смены номера и свечи отличаются. Последние 547 если не ошибаюсь, которые ставил. А теперь вам вопрос, вы смотрели, щупали, разбирали все два-три варианта ступиц с разными номерами?

12
Бродяга, не будьте так категоричны, в своих высказываниях, не вводите в заблуждение, я тоже спрашивал про hub номер не помню какой, висел, может и сейчас висит на рокавто, вот человек еще про другой номер hub спрашивает. От это и вопрос почему номера идут разные, если есть информация, почему разные номера поделитесь.

...и добавил:
дмитрий 62, на заводском, а потом после замены на оригинал? Пишут что и оригинал может долго не выхаживать. По этому такие и предположения. Вряд-ли просто так цифры меняют, что-то с этим связано же.

13
МАКИ 1, берите сразу длиииинную пачку. :D

14
Да, видел разные номера одного переднего подшипника именно на 4. Я уже спрашивал. Думается, что связано с какими-то изменениями в самом подшипнике или изготовителе. Явно форд в курсе, что с подшипниками есть некоторые проблемы, может меняют чего.

15
Гривенник, они и сейчас есть.

Страницы: [1] 2 3 ... 76