Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Медоед

Страницы: [1]
2
Продано.


3
Многие, кто озадачивался темой покраски, восстановлением после дтп или заменой порогов, сталкивались с тем, что найти честного трудолюбивого маляра/сварщика не так уж просто. Я такого, кажется, нашёл. Находится в Перово возле Энтузиастов. Это конечно не автосервис в привычном понимании, но уж точно не гараж (помещение будь здоров). В общем, мне заменили пороги и полностью перекрасили машину за 2 недели. Качество очень и очень. Фото отчёты почти каждый день. Ценник не копейки, но вполне адекватный.
Как вариант для тех, кто не знает, где покраситься.

Контакты: 8-926-100-03-02 Денис

Вот так мой эксп выглядит после всех работ.






4
Хочу поставить в плафоны освещения салона белые светодиодные лампы вместо родных - жёлтых и тусклых. Кто нибудь подскажет, какие именно по параметрам лампы нужно брать, и сколько по количеству? (комплектация Limited)

5
Ищу ручку регулировки спинки вод. сиденья на FE3. Желательно черного цвета на limited.

6
 Владею FE3, европеец. Стоят оригинальные 17 диски, хромовые колпаки не снимаются. Три диска нормальные, а вот с одним что-то стало твориться. Сначала не обращал внимания, потом увидел, что колпак начал выдавливаться как-бы. Видимо может улететь. Если кто сталкивался, подскажите, это ремонтируется как-то? Какие могут быть варианты решения, кроме покупки новых дисков?









7
Куплю один диск оригинальный 17"с колпаком под хром, в хорошем состоянии (главное чтобы колпак не отходил и сам диск был ровный).
Вдруг у кого нибудь есть лишний.

8
Купил бы коврик в багажник для FE3, желательно черный

9
Продам сию запчасть за ненадобностью, состояние отличное. Комплект из себя представляет сам шрус, палку привода и пыльник внутреннего шруса. Подойдёт тем, кто смог ушатать свой внешний шрус  :D
Цена, думаю, 3 т.р.

10
 Перестало нормально ловить радио. В москве и на мкаде ещё как-то звучит, но стоит чуть в область отъехать - только шум. Кто сталкивался? По форуму инфы не нашёл...

11
Ходовая FE3 / Непонятный скрип/хруст
« : 09 Сентябрь 2016, 19:20 »
Захворал мой эксп 3, но диагноз поставить не получается... Опишу проблему, может у кого было такое. Сразу скажу, я дилетант в этих вопросах.
Началось весной, при повороте направо появилось грубое шарканье (даже похрустывание), по прямой и влево тишина. Теперь же это переросло в скрипы и мелкое похрустывание по прямой, с увеличением скорости превращается в пульсирующий свист, при ПРАВОМ повороте звук усиливается. На диагностике ничего не нашли, лишь сказали что сайленты передних нижних рычагов мёртвые и задний левый внутренний шрус уставший, но ещё походит. А самое интересное, что эта херь то появляется, то пропадает)))
 Надеюсь на помощь.

12
Вопрос к знатокам: встанут ли на мой Эксп 3 подножки от 4-ого?

13
Хочу поставить на свой Эксп плоские подножки. Может кто предложит за  НЕ конскую цену)
Жду предложений.

14
Снял со своего экспа, работает отлично
цена видится 5 т.р.
8 985 217 3б 4б Александр

Страницы: [1]