Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Albert

Страницы: 1 ... 5 6 [7]
91
Кузов FE4 / Ремни безопасности
« : 16 Ноябрь 2010, 23:14 »
Всем привет! Есть один вопросик: ремень правого переднего пассажира стопорится. То есть садишься в кресло правого пилота, пристегиваешься и наслаждаешься плавным перемещением Экспа в пространстве нашей великой родины. И тут возникает дикое желание дотянуться до бардочка или просто прильнуть к лобовому стеклу (причем плавно и без резких телодвижений) и оппа - ремень не пущает. Я конечно понимаю, что хорошо зафиксированный пассажир в дороге не помеха, но хотелось бы спросить - это что за недуг и как (если кто сталкивался) его лечить?

92
Раздатка FE4 / Пробуксовка колес
« : 25 Июль 2010, 12:41 »
Всем привет!
Довелось мне на днях заезжать к тестю в многоэтажный гараж на седьмой этаж по улитке - это что то. Колеса с визгом пробуксовывают, передний мост постоянно подключается, машину дергает, вобщем шуму на весь гараж наделал. Следом поднималась Ауди КУ7 и ничего, тишина.
Отсюда вопрос имею к уважаемой компании Эксповодов: "Что за ...........?"

93
Уважаемые отцы-основатели, а может какой нибудь чат прикрутить на форум, ну если кто то хочет в прямом эфире пообщаться, а не всем одноклубникам чего то сообщить? Я в этом не силен, но может обсудим тему?

94
Двигатель FE4 / Холостой ход
« : 06 Апрель 2010, 21:51 »
Братья, однофорумчане, матросики! Что за хрень?
Четвертый год эксплуатирую своего Экспа-4 и пробег всего 55000, тут замечаю, что буквально "жопой" (извините за выражение) ощущаю вибрацию движка, стрелка тахометра практически недвижима, но вибрация на холостом ходу ощутима, раньше такого не было. Свечи вроде рабочие, новые. Я почему дергаюсь - у приятеля движок дергался, а выяснилось, что трещина в блоке, движок перебирали, правда у него охлаждайка уходила быстро, а тут вроде ничего.
Слышал про регулятор холостого хода, извините, авто эксплуатирую не особо обращая внимание на ее поведение, но она сама меня за три года развратила.
Может кто сталкивался с этим регулятором, на ходу машина абсолютно адекватна?

95
Общетехнический / Сохранение кузова
« : 14 Ноябрь 2009, 23:10 »
Ребята! Когда в 2006 году покупал авто об антикорозийке и не думал, машина вроде серьезная, чем то обработанная, на раме - вроде не страшно, да и эмоциональное состояние было такое, что не до того. А сейчас через три года даже и не знаю можно ли качественно сделать обработку, это же надо до "бетона" машину отчистить, а иначе нет смысла заморачиваться.
Как вообще ведут себя кузова америкосов и Экспа в частности в российских условиях, тем более в в московских (с коктелем Лужкова, в этом году говорят заготовили на зиму 300 000 тонн)? За три года сверху по кузову все хорошо, а вот по днищу и раме - чего то и смотреть не хочется, вдруг расстроишься. Какие у кого мысли?

96
Друзья! Эксп - машина явно не погремушка, у меня Эксп-4, почти трехлетка, пробег 50 000 км, салонный пластик и подвеска не шумят, но завилось две барабашки:

1. При включенном климат-контроле, когда автоматически он включает кондей - где то в центральных воздуховодах что то тихо тихо постукивает и щелкает, услышать можно только если прислушаешься при остановке;

2. После поездки и глушения мотора выхлопная (похоже на то) аж потрескивает некоторое время как печная разогретая в бане

во как  :-\ 

97
Друзья владельцы реальные и потенциальные! Как только не называем наши автомобили любя и для удобства написания (мамонтенки, бегемотики, зкспы и т.д. и т.п.) - не гоже, предлагаю попробовать определиться и утвердить общепринятое "сокращенно-ласкательное" название, можно и голосовалку организовать. Потому что смотрю на сайтах других клубов такое есть. Ваше мнение?

Страницы: 1 ... 5 6 [7]