Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Linc

Страницы: [1] 2 3
1
Скидка 100 000 осталась у Форда. Итоговая цена по конфигуратору Лим + белый 2 305 000
http://www.ford.ru/PV-BuildandPrice/NewExplorer/XLT

2
Лобовое точно менять не надо. На Ауди я в свое время стекло не менял, в шелкографии тупо дырочку для сенсора проковырял :-) А на остальные вопросы ответ можно получить только методом тыка :-) Подключать ВСМ и экспериментировать с активацией датчика дождя.
Кстати, еще надо внимательно электросхемы поизучать. Их у менч нет. Если у кого есть - прошу выложить тут.

3
Видел обе горящие, тут кто-то в теме про свет отписывался.

4
Итак, я где-то уже писал в параллельной теме.
Есть несколько номеров зеркала заднего вида. Как и ДД. Наше зеркало менять не надо. Нам подходит (но пока теоретически) вот этот датчик. BT4Z-17D547-A или BT4Z-17D547-C. Цена около 3 000 руб новыми. Крепится он на кронштейн BT4Z-19G382-A, который в ТРИ раза дороже датчика :-) А закрывается все вот этим кожухом BT4Z-17D550-A. Потом все подключается к штатной проводке и активируется с помощью шнурка (прописывается).

5
Купил в ноябре 2014. Тюльпанов нет.

6
Не люблю колхоз, поэтому заказал штатный, как указано в сообщении выше :-) Пришел китайский колхоз :-)))))












В связи с изложенным продаются оригинальные передние парктроники ФОРД! Недорого! Налетаем! Растпродажа по старым ценам! :-)))

7
Охренеть покупочка! 20 км и коробас умер! Как так?

8
А в 15-х числах ноября их в Рольфе (белых лим + на светлой коже) было 4 штуки :-)

9
Если не нужна машина - то да, лучше недвижимость. А если нужна машина - то лучше сейчас брать было. Потом дороже будет. Уже стало.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

10
так это ж в Америке. А у нас? )
Это у нас. А в америке с весны.

11
alxs, мне пояснили на горячей линии Форд Соллерс, что адаптив убрали из-за того, что он работает на частотых, отведенных для наших вооруженных сил. И в связи с тем, что излучаемые радаром лучи могут создавать помехи военным, сертификацию отменили. За что купил - за то и продаю.
А насчет сетовать на что-то после покупки - если мне что-то не нравится, то это значит, что мне это не нравится. И будет продолжать не нравится. И дальше буду сетовать на отсутствие адаптива, даже если смогу себе его установить. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.

12
Я в свое время был сильно недоволен отсутствием адаптивного КК, но поискав автомобили аналогичных размеров с такой функцией, успокоился.
Я этим обстоятельством что до покупки был не доволен, что сейчас, после покупки. А по удалению мелочей в виде датчика дождя и розетки на 2 ряду - я тупо не понимаю - зачем? Что это дало? Почему в СШП это есть, а у нас нет? Адаптив - согласен, не те частоты, объяснимо. Кейлесс - тоже не те частоты, объяснимо. А розетка? Потому что 110 вольт?????

13
Егуар, ты понимаешь, датчик дождя и розетка на 110 вольт вместе для форда обойдутся в лучшем случае в 5-6 тысяч руб допрасходов! Это что, форду поправит материальную ситуацию? Я понимаю адаптивный круиз - да, только радар чуть более 1 кило баксов. И то это рыночная цена в США. Оптовая меньше. А электропривод складывания сидения 2 ряда? Видео работы видели? Стоит пружина, складывающая эти сидения и электрофиксатор! Это может дорого стоить? Не думаю. Так зачем копеечные ништяки было из ЛИМ+ убирать? Уберите из просто ЛИМ и все.

14
Если Вы обратите внимание на предыдущую страничку, где опубликовано Ваше предыдущее сообщение, и от Вашего сообщения глаза поднимите немного повыше, вверх этой странички, то вторым сообщением на этой страничке увидите мое :-) Да, оно датировано 26 ноября. И если машина приобретена 28 ноября, то можно нехитрым способом расчитать, что кое о чем я знал еще до покупки мною автомобиля. А если.... Ладно, не буду развивать мысль дальше :-)

З.Ы. Обозначенное мною сообщение идет прямо за Вашим :-) Эдакий дуэт получается у нас :-)  :D *beer2*

15
стесняюсь спросить
Стесняться в этом вопросе не надо :-)
Вы это все узнали только после того, как машину из салона забрали? Или все-таки до покупки заглянули хотя бы в официальный список характеристик на сайте форда?
Вы это просто так брякнули или Вам вдруг действительно стал интересен ответ на этот вопрос?

Страницы: [1] 2 3