Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Podsolnuh+

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Покупка FE4 / Куплю Эксплоррер 4 2008-2010
« : 14 Февраль 2024, 18:54 »
Доброго всем здоровья!
Ищу себе Э4 2006-2010 гг, 4 литра, черный или серый, салон желательно в коже и с люком.
Я из Питера, за хорошим предложением готов приехать в другой регион.

2
ОТДАНО

3
Продажа FE3 / Re: Отдаю своего коня в Питере
« : 30 Сентябрь 2017, 00:06 »
а чем консервировали? тоже хочу это сделать
Ни помню когда и кем, но полагаю, что после моей покупки VIN на раме заклеили каким то скотчем! Когда отклеили, то номер, как на новой раме! Фото завтра залью!

...и добавил:
Вот как-то так.

...и добавил:
Ни помню когда и кем, но полагаю, что после моей покупки VIN на раме заклеили каким то скотчем! Когда отклеили, то номер, как на новой раме! Фото завтра залью!

...и добавил:
Вот как-то так.



4
Продажа FE3 / Отдаю своего коня в Питере
« : 27 Сентябрь 2017, 23:42 »
Доброго здоровья друзья!
Продаю Эксплорера 3-го 2004 г.в., черного цвета, V8, 4.6L, 238 л.с., комплектация Limited, салон - черная кожа, 7-ми местный, 305 т.км пробега, владею сим аппаратом с января 2010 года или 190 000 км. Машина покупалась в Питере в Рольфе, т.е. сделана под европейский рынок, спидометр в КМ, VIN на раме в идеальном состоянии, был законсервирован. Цена вопроса 450 000 рублей. Будут вопросы, пишите!


...и добавил:



















5
Не зря мы сделали свой выбор ранее!!! Из всего пересмотренного и переосмысленного а потом и взвешенного выбор пал на FORD EXPLORER и при всяком выносе мозга за 3-ри с лишним года остаюсь верным ему!!! 8)

6
Дополняю информацию по своему вопросу, рассматриваю еще аренду в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Поближе к офису. Хочу разместить производство и теплотехническую лабораторию.

7
Всех с праздником ПАСХИ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

8
Общий раздел / Re: Нужен АРЕНДОДАТЕЛЬ
« : 25 Апрель 2013, 23:02 »
Я ближе к концу лета освобожу холодный ангар на Парнасе, электричество только для освещения.

Парнас, это крайний случай! Там предложений много интересных. Хочется в месте которое ограничено жд дорогами на Выборг и Сестроретск  8)

9
Общий раздел / Re: Нужен АРЕНДОДАТЕЛЬ
« : 25 Апрель 2013, 22:59 »
На "все 4х4" зайди.. там недавно было предложение по землям ;)
Спасибо, посмотрю :)

10
Общий раздел / Нужен АРЕНДОДАТЕЛЬ
« : 24 Апрель 2013, 21:29 »
Привет всем кто обратил внимание на эту тему!!!
Вот у меня возникла необходимость арендовать небольшую площадь земли, для размещения легкого ангара или строительного городка, или производственно-складского помещения, возможно и холодного, в Приморском р-не Санкт-Петербурга (м. Старая Деревня, Комендантский проспект, Пионерская). Подумал, может среди своих есть АРЕНДОДАТЕЛИ. Буду рад познакомиться и возможно арендовать!!!

11
Интересует переключатель подрулевой многофункциональный :)!!! Черт возьми, не работает переключатель дальнего света :(

12
Да, было, прошло само сабой, ездил 3-ри месяца, и вот опять лови фашист гранату *7* Почитай мою историю здесь, ну и различные мысли по этому поводу http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,9961.0.html


УРА!!!!! Усё в норме  ;D
Решение проблемы подколбашивания двигателя, которой я посвятил вышеуказанную тему по ссылке, заключалось в промывке и согласовании дроссельной заслонки  :D. После диагностики и ремонта, который обошелся в 1500р, все работает нормально :)

13
Двигатель FE3 / Re: Страшный диагноз
« : 03 Декабрь 2012, 09:42 »
Дя, я сам не поверил  :-[, когда мне по телефону главный инженер описал способ решения проблемы, я до момента пуска двигателя в сервисе действительно сомневался, что проблема решена, тем более забирал авто в воскресенье вечером, когда мастера а тем более и главного инженера не было. Ну вот, завожу двигатель и слышу как он ровненько работает  ;D . После доехал до дома, это около 8 км, все нормуль :)

14
Двигатель FE3 / Re: Страшный диагноз
« : 03 Декабрь 2012, 09:35 »
Podsolnuh+, То что было написано вначале и промывка заслонки, мягко говоря не вяжется, зажигание от этой процедуры точно не восстановится, а вот если двигатель подколбашивало на холостых, то промывка решила бы этот вопрос. Судя по всему Вы неправильно осветили ситуацию.

В симптоматике я не гуру, а ситуацию описал, точно так, как она развивалась  :o
А двигатель колбасило и на холостых и на ходу, как в первый раз, так и во второй. А чтобы не голословить приложил копию заказ-наряда на ремонт авто.

15
повезло тебе просто  ;) если все работает, то не езди больше туда, не испытывай судьбу. А по АКПП и редукторам есть в Питере куча профильных сервисов.  ;)


повезло тебе просто  ;) если все работает, то не езди больше туда, не испытывай судьбу. А по АКПП и редукторам есть в Питере куча профильных сервисов.  ;)



Поздно! очередной раз мой авто отремонтировали в СПС-авто за скромные деньги ;D Вот ссылка на тему с последней моей проблемой, которую в первом сервисе оценили от 50т.р. а в СПС Сергей Борисович решил элементарно за 1,5т.р.  (88 ответ)
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,9961.msg294015.html#msg294015

Страницы: [1] 2 3 ... 5