Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Al

Страницы: [1] 2 3 4
1
К новой фаре фишка габарита в комплекте, ее надо перекинуть в штатный разъём, т.к. "европейская" фишка в новую фару не лезет

2
Фишка габарита, которую нужно отсоединить, т.к. для американской фары она великовата

...и добавил:
Вот эту часть не знаю как отсоединить от патрона габарита

3
Добрый день, вопрос по замене оптики - вы на фотке просто отрезали старый габарит, и припаяли новый, а не знаете, как можно его разобрать? Нет возможности перепаивать, а как разобрать (отсоединить фишку) не знаю, не понимаю, как и чем защелку разомкнуть

4
Так я тоже не вчера заказывал. Сейчас много мошенников, перечислить деньги неизвестно кому, под честное слово...
Сначала работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя.
Paralon человек с репутацией. Вот и все, что я хотел сказать.

5
Заказал передние ступичные подшипники, заказ выполнен. Paralon надежный продавец.

6
Заказал подшипники у Paralon. Заказ выполнен. Paralon надежный продавец.

7
Спасибо большое! Всего наилучшего!

8
Извините за наивный вопрос, а как постучаться к Paralon или к FM?

9
Ок, буду брать оригинал в экзисте. Ценник вроде 23000р/шт. Спасибо за комменты.

10
Срочно требуются передние ступичные подшипники на Explorer 2009г 4,6л. Прошу вашего совета - какой фирмы купить, и где заказать?

11
Все собрали, долили масло, машина едет отлично, как прежде :D

13

На ходу вытекло масло из коробки. Как все было - обороты растут, машина скорость не набирает. Загорелся гаечный ключ, по инерции доехал до ближайшей парковки, включил двигатель. Под машиной масляный водопад.
По диагностике - замена радиатора (по причине удара разбито крепление трубок) + выбило трубки охлаждения + долив масла. Сам удар не заметил, так, маленькое бездорожье по дороге к роднику.
Со слов официалов, коробка не повреждена, типа без давления масла переход акпп в аварийный режим. Но точно можно определить только после сборки радиатор+масло.
Собственно прошу мнение специалистов (или аналогично потерпевших) - коробка скорее жива, или готовиться к худшему?

14
Yuer, по машине никаких нареканий, поменять только возд/мас фильтры и масло. Почему официалы - может найдут чего.. Привык обслуживать в мэйджоре, ТО 5 800р-7 900р, никаких нареканий +печать в книжке для спокойствия)

15
Автосервисы / Где пройти ТО в Питере?
« : 12 Октябрь 2011, 11:07 »
Прошу извинить, если есть ответ по схожей теме в глубине форума, просто провидением заброшен в героический СПб, из электронных девайсов только iPhone и навигатор.. ну нет возможности долго искать(((. К теме - обзвонил несколько официальных дилеров, везде задают один и тот же вопрос - какое масло залить, синтетику, или полусинтетику, и еще, предлагают поменять салонный фильтр)) кому доверить грамотное обслуживание? Прошу адрес и телефон провереных спецов, где знают как обслуживать EXPLORER 2008, 4,6L, 70 000km.

Страницы: [1] 2 3 4