Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Дмитрий (Беларусь)

Страницы: [1] 2 3 4
1
Здравствуйте. Заранее извиняюсь, если вдруг повторяюсь, очень срочно нужен совет в таком вопросе. Форд декабрь 2005 года, потек радиатор, при визуальном осмотре нашел мокрое пятно в правой нижней части. на сто сказали замена. И тут стал вопрос - на мой год оригинальный радиатор стоит около 1000$ и очень мало шансов, что он вообще придет в РБ. А для фордов после 2006 года выпуска идут идентичные радиаторы(оригинальные) НО соединение трубок с радиатором изменены. На моем радиаторе они выглядят вот так   Значит мне сказали, что скорее всего эти соеденители можно выкрутить из моего радиатора и в крутить в новый, но это не точно. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, реально ли это сделать? Если да, то каким образом(опишите процесс или может ссылку дайте на тему где есть описание) а если нет то подскажите выход из ситуации. Буду очень признателен.

2
В общем, удары были из-за того что стояли разные колёса. Левая сторона 16 диаметр, а правая - заднее запаска на 16, переднее зимнее колесо на 17, вот и стучало по этому  :(  поставил все одинаковые колёса и стало всё норм, только вот что странно съездил на диагностику подвески - сказали что всё нормально, а к дому подъезжал услышал какие-то щелчки сильные при вывернутом руле в право(в правом переднем колесе) и именно когда заезжал на лежачий. Это рычаг я так понимаю?

3
Добрый день! Случилась такая беда. Вчера, что бы избежать ДТП и не въехать в зад машине увернулся в право и налетел на бордюр. В итоге пробиты два колеса, передний диск отколот кусок от края. Так вот после этого стало стучать что-то в ногах, удары происходят на скорости до 50 км/ч, после всё норм. Удары очень сильные, машину аж дёргает. Что это может быть и что с этим делать? :-\

4
Приветствую, подскажите а коробка осталась от экспа 4.6? Если осталась, то сколько будет стоить?

5
а чё это я отметился на карте, а в общей карте меня не показывает?

6
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Белоруссия
« : 14 Август 2014, 12:40 »
Всё ровно у нас. Дурачков везде хватает с необоснованными тараканами в голове)) Если вдруг наметится какой кипишь в Витебске или неподалёку, пишите в лс или в вк http://vk.com/demos123 Я только за буду познакомится)) Темболее смотрю в втб фордов начало прибавляться))

7
Двигатель FE4 / Циканье под капотом.
« : 01 Август 2014, 10:28 »
Добрый день. Подскажите уважаемые форумчане, цыкает фордик чёт. Раньше как-то только на холодную слышно было, проезжаешь 100 метров и всё исчезало, а сейчас стало вообще жесть, и на горячую даже слышен этот звук, причём при постоянной езде. Не знаю что делать, один знакомы сказал что возможно нужно почистить некие цилиндрики гидрокомпенсатора :o Сталкивался кто с такой проблемой?

8
Подскажите пожалуйста раборку лексусов в МСК, нужна передняя штатная камера на Lexus GX 460. Новая стоит бешеных денег, поэтому ищу б/у.

9
Что совсем никто не сталкивался с такой проблемой? :(

10
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Полистал темы в разделе тормозной системы и такой темки не нашёл. Проблема заключается в том, что передний левый тормозной шланг раздулся в одном месте. Чтоб не произошло неприятностей где - нибудь в дороге, решил заменить его сейчас. Заказал его откуда-то из далека, честно не помню(вроде из америки его ждали) но шёл он ко мне недели 2-3. В итоге получился такой косяк. Металлический наконечник в старом шланге выглядит вот так



а таже часть в новом шланге выглядит вот так




Если вы заметили, в новом шланге в верхней части появилось некое дополнительное отверстие. Для чего оно никто конкретно сказать не может. Пытались его заглушить, под давлением потекла тормозная жидкость. Думал что не тот шланг заказали, но мне показали в картинках что на 4 эксп имеется ТОЛЬКО такой шланг. Второй вид шланга идёт для 3 экспа и в принципе отличается от данного.  Подскажите пожалуйста, как мне быть? реальна ли данная инфа про два вида шлангов? Сталкивалс ли кто с такой проблемой и как её устраняли? Б/у не очень хочется искать и устанавливать, хотелось бы оригинальный и новый найти.

11
Барахолка / Лодка Нептун 3
« : 28 Апрель 2014, 09:30 »
Лодка Нептун 3 - 2005 г.в. с лодочным мотором Mercury(60 л.с.) - 2007 г.в. Установлен эхолот.
12000$ По вопросам в личку.







12
Снегоход BRP FINLAND - LYNX YETI PRO V-800
2008 г.в., 800 куб.см., 4-ёх тактный, в эксплуатации с 2009 г., макс. скор. 120 км/ч.
В хорошем состоянии.12000$ По вопросам в личку







13
Барахолка / Снегоход Тайга 500 DT
« : 28 Апрель 2014, 09:24 »
Тайга 500 DT
Двигатель - 2 тактный, 2 цил., 2 карб.
Коробка передач - 2-х ступенчатая с реверсом
Широкая гусеница
В хорошем состоянии
Цена: договорная. По вопросам в личку.




14
Спасибо! Всё получилось)) ;D ;D ;D :D

15
Дико извиняюсь :o :o :o Я не вкурррсе ррребята :) Спасибо за ссылку.

...и добавил:
Последний раз муссировали 6 апреля здесь:
Благодарю! Всё получилось)) ;D

Страницы: [1] 2 3 4