Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Katala

Страницы: [1]
1
Брелок дистанционного управления .Он у меня 1 Можно ли изготовить дубликат ? Если да то где и скоко примерно по деньгам?

2
Предлагают за стеклом .Вариант -2 возле номерного знака и вариант 3  в бампер .Че посоветуете ?

3
Не выключал комп я несколько часов и обратил внимание что время показанное сверху (Общее время, проведенное на форуме)  не меняеться. Я перезашел и вновь провел больше часа ,но время прибавилось только на 2 мин. Это ГЛЮК?

4
Кронштейн для ноутбука в автомобиль http://www.audio-land.ru/catalog/full.php?bc_tovar_id=3564&binn_rubrik_pl_catelems1=164
Как думаете удобно будет пользоваться и не помешает сидеть пасажиру? Может кто то устанавливал? Или у кого есть до сих пор?

5
Месяц назад пошли толчки при наборе скорости небольшие рывки. Позже,  автомобиль стал  буксовать и  плохо набирать скорость, позже загорелся «ЧЕК ЭЙНЖ». Дабы не  рисковать решил  снять и перебрать. Перебрали, все поменяли буквально на новое, но небольшие толчки слегка остались, хотя машина стала резвой.  Повторяю все новое и блок соленоидов и т.д., но при скорости 120 км стал снова загораться ЧЕК и писать КОРОБКА ПЕРЕГРЕТА приходилось останавливаться на 3 мин И снова трогаться. В Сервисе мы решили не связываться и ребята воткнули другую БУ коробку (они запчасти привозят из США ) 1 воткнули не пошла (Все бесплатно)Воткнули вторую вроде пока езжу Прошел 3000 км Говорят нужно сменить масло и проверить на наличие стружек итд Это стоит делать ?? И Кстати говорят СКАНИРОВАНИЕ (диагностику электроники) коробки говорят лучше делать у официалов так как у них ГЛУБОКИЙ сканер Это правда?? Мне повезло что сервис где все делают мне близок и все почти даром Но они не сильны в коробках Так что МЕНЯТЬ МАСЛО ? И еще чувствуется переключение скоростей при езде это НОРМАЛЬНО ? Благодарю за ответы

Страницы: [1]