Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Modulo

Страницы: [1]
1
Всем привет!
Вылезло 16 ошибок
Р0102
Р0135
Р0141
Р0155
Р0193
Р0161
Р0403
Р0443
Р0135
Р0102
Р0141
Р0155
Р0161
Р0193
Р0403
Р0443
Есть между ними  что-то общее? Может кто с какой сталкивался?

2
Куплю зеркальный элемент правого бокового на ФЭ4 с крепежом в сборе.

3
Оторвалось правое зеркало, отломилось с основания крепежа. Подскажите пожалуйста можно ли частично деталь поменять  или уже зеркало в сборе?






4
Куплю на FE4 передний нижний правый рычаг.

5
Когда купил машину, перед тем как домой поехать заправился полный бак. Оплатил за бенз подхожу к машине и вижу лужу бензина под машиной, позвонил продавану он говорит обратки нет. Сказал полный бак не заливать, типа забыл предупредить  *pozor*.
Так два года ездил, теперь хочу это исправить. Чем плачевно так кататься? Я так понял это должна быть просто трубка от двигателя в бак? Я должен поставить или поменять ее? Или ли не правильно рассуждаю? Помогите.

6
Перестал работать подогрев сидений. Лампочка при нажатии не горят, но что то щелкает при тыкании на кнопки. Проверил 28 предохранитель под рулем. Снимал панель проверил соединение, норм. Куда дальше лезть?

7
Не работает автозапуск с брелка. Прежний хозяин заводил с телефона, сказал в сервисе ему все установили сам не шарит. Решил что дома разберусь, но как оказалось у меня в городе работают только со starline. Может кто сможет подсказать что да как?

8
Не дует на передний ряд, ни кондей, ни печка не работают.  Хотя температуру показывает, скорость показывает. Когда всё ещё исправно работала была ошибка пассажирского рефлектора.
На второй ряд как плохо дуло так и дует.
А вот на третий ряд всё отлично работает, согреваюсь от третьего ряда. Куда копать?

9
Друзья, подскажите в каком магазине в Иркутске можно купить масло АКПП Mercon 5 Motorcraft, фильтр АКПП Motorcraft: FT140. Друг должен в Иркутск поехать, хочу заказать. Заранее всем благодарен.

10
Здравствуйте форумчане!
Нужна ваша помощь или совет, после замены масла в АКПП на 4-5 день перестала включаться какая то скорость. Обороты поднимаются а машина больше 40 км/час не едет. До этого АКПП работала исправно.

11
или от чего поставить пыльник? Шаровая сама еще живая.

12
Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь или хотя бы совет :)

Для полной ясности картины.
В прошлом году летом купил авто. При перегоне с другого города (расстояние 3200 км) из за плохо закрепленного доп.радиатора он лопнул и выдавило масло на трассе (проехал примерно 2700 км). В близлежащем населенном пункте нашел гараж и местного кулибина. Выкинули доп.радиатор и залили масло не Mercon, по приезду домой должен был заменить масло в АКПП. 

Далее, по приезду домой не успел я записаться на замену масла в СТО как на второй день при трогании был сильный стук, но машина поехала. Остановился на светофоре, загорелся гаечный ключ и машине не хочет дальше ехать. Попереключал на все скорости и на первой мелким цапом доехал до дому, со временем начали исчезать все скорости и машина встала. После долгих рассуждений и диагностики решил менять АКПП. Примерно через месяц заказал АКПП в CarCom, ПО ПРИЕЗДУ АКПП ТО И НАЧАЛАСЬ МОЯ ПРОБЛЕМА.

Хотел отогнать машину в сервис, завожу машину чтоб переключить селектор. Вставил ключ, кручу... ноль... машина не реагирует. Стартер не реагирует, приборная панель не включилась. Фары светят, радио работает, стеклоподъемники работают. Решил что аккумулятор садится, зарядил. Ситуация не изменилась. Дело уже осенью, психанул и машину так и заморозил.

Год уже 2019 начался апрель месяц. Решил заняться машиной. Аккумулятор еще раз зарядил, машина не заводится. Так и отогнал в сервис для замены АКПП. Заменил, машина не заводится. Пригласил электрика, он проверил предохранители, прозвонил все провода, все нормально. Пытались на прямую завезти, стартер крутит но что то дальше глушит и не заводится. Посмотрел приборную панель, и сказал что скорее всего дело в ней т.к. питание есть. В каком то положении при втыкании штекера панель загорается на секунду. Сказал наверное сгорел транзистор, отвезти на диагностику т.к. она не простая, что там стоит плата и еще кое чего сам не решился копаться.

Тут у себя в городе пытался приборную панель сдать на диагностику, никто не берется. Говорят проще новую купить. Вот и вопрос, может ли быть такое? Или может у кого нибудь была подобная ситуация.

Заранее всем благодарен.

Страницы: [1]