Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - владим

Страницы: [1] 2 3 4
1
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Екатеринбург
« : 26 Сентябрь 2012, 18:53 »
Парни, всем(кого знаю, а кого не знаю-познакомимся) привет! Наконец-то я отматался по нашей необъятной...!(родственные ситуации). Остался еще раз в Новгород сгонять. Приятно , что нас становится все больше. Есть о чем поболтать. Так может уже соберёмся...?

2
Стас. привет! Поздравляю тебя!!!(((. Вчера с Н-Новгорода приехал. Так когда на сходняк,,,,,?- а то через пару дней обратно собираюсь.

3
владим, не подскажешь когда примерно фильтр АКПП придет? Я бы маслица на замену на тарил.
Стас привет! Да можешь затариваться. На недели куплю фильтр.

4
Я полностью с Джоником согласен . И  РЦАТ на Красных зорь тоже знаю.--Парни грамотные. А  О.Д ( в основном) не знают про свои автомобили, которые продают. Тупо рубят бабло. Пример; -Приехал в Независимость. Нужен был фильтр в АКПП на Вольво ХС90. А они мне говорят, что там фильтр не меняется. А что-бы поменять нужно полкоробки разобрать.--Вот такой бред О.Д несут. Не буду говорить про знаменито-паганый Автоленд..... Итог; поехал в "Партнёр", купил фильтр, масло, прокладку. Заехал на яму .Слил масло,открутил поддон ,заменил фильтр , закрутил поддон, залил масло, завел авто, проверил уровень и готово. То-же самое и в Экспе.   

5
владим, сегодня увидел LR Дискавери с обклеенными под карбон расширителями и сразу вспомнил про твои царапины на правом расширителе. Может действительно все заклеить пленкой, по цвету можно подумать.
А ты где видел? Дело в том , что я тоже его видел и подумал про тоже-самое. Но у меня осталась краска и всё для покраски есть. Вот и думаю;- но с карбоном смотрится прикольно! Сейчас попробую фотки вылажить;

6
Video - TinyPic - Free Image Hosting, Photo Sharing & Video Hosting

Смотрится отлично!!! Но напрашивается доп.тюнинг, т.е автомобиль таких размеров с подсветкой, должен ещё иметь навароченный обвес, хром- литьё на 21 или22,занижение клиренса и под капотом коней 600. Это тоже лично моё мнение.

7
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Екатеринбург
« : 30 Апрель 2012, 19:41 »
Всем привет! Тоже записал. Стас, я все-таки поменял вчера масло и в двиг-ле и в коробке. Но хочу рассказать один факт(не в плане рекламы, а собственное сравнение). Я всегда заливал в АКПП меркон5.  Когда слил, то масло было по цвету в норме, т.е не грязное. Снял поддон , осадка тоже нет.  Но авто с первой передачи на вторую иногда  "претормаживало".  А вчера залил Liqui Moly и машину не узнал. Скорости переключаются не заметно и без "тормозов". Да и машинка едет ,как будто в ней весу кг500. Сейчас еще пару раз через недельку обновлю маслицо,т.к у нас частичная замена. Вот такое у меня "наблюдение". :)

8
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Екатеринбург
« : 29 Апрель 2012, 19:35 »
КЛАСС!!! ПАРНИ! НУ ДАВАЙТЕ УЖ СОБЕРЁМСЯ НА МЯСО ВСЕ ВМЕСТЕ !!!

9
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Екатеринбург
« : 29 Апрель 2012, 05:45 »
К 12-00 я буду.

10
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Екатеринбург
« : 29 Апрель 2012, 05:43 »
владим, а что это за статус "Смертник" посмотри свои посты. Ты сам это сделал или админ?
Стас,привет! Это просто"клоунада". Ранше, если один квадратик, было "новичок". А сейчас вот так. ХА-ХА! Так-что если "сдохну"на нашей необъятной "фордоклубовской" инетпланете, то будем общаться по тел. Ну да ладно. Кстате я наклейки вчера тоже наклеил.Так во сколько встречаемся ?

11
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Екатеринбург
« : 28 Апрель 2012, 05:58 »
Как чувствовал что днем в инет надо залезть, на форум...Ну, да ладно, надо тогда в праздники пересечься. Лучше 30-го после обеда, ближе к вечеру, или 1-ого в любое время, а можно покатушки устроить, как то: Клубные покатушки на Пирамиду и полигон (17.03.2012)
Стас, можно телефон в личку?


Так когда встречаемся? Я уже"за". На всякий случай и мой тел; 89126126059

12
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Екатеринбург
« : 27 Апрель 2012, 05:23 »
Стас, привет! Ну отдай уже наклейку-то!!!  ;D
КОГДА МЯСО ЕСТЬ БУДЕМ!?

13
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Екатеринбург
« : 27 Апрель 2012, 05:00 »
Завтра обещали привезти.
 Можем в праздники встретится, пообщаться, забрать наклейки, наклеить, обмыть(объесть) шашлыками, чаем, посмотреть в сумерках на подсветку, а то видео не передает полноты восприятия, и лучше в динамике.
Автомобиль движется из далека он багряный как закат, в приближении меняет цвет и останавливается зеленым или синим. Наверное захватывает. Или лучше менять подсветку под настроение, красная - динамичная, злая, зеленая - спокойная умиротворенная и т.д.
Стас, привет! Ну отдай уже наклейку-то!!!  ;D

14
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Екатеринбург
« : 18 Апрель 2012, 03:39 »
Привет всем. Посмотрел фотки, так здорово, жаль, что не смог подъехать, в следующий раз обязательно постараюсь.
Не понял, PArtAll что ли позже подъехал, а судя по машине Джоник к этому времени уже уехал?
На счет шашлычков, есть хорошее место на Нижнесысертском водохранилище: 50-60 км от города, можно и отдохнуть с ночевкой в палатках и рыбку половить кто увлекается.
ВОТ ЭТО -ТЕМА!!! Я И РУКАМИ И НОГАМИ-"ЗА"!

15
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Екатеринбург
« : 17 Апрель 2012, 09:55 »
Парни! Может всё-таки не большой "тусняк" устроим!? Сгоняем на природу, мясо пожарим. Можно с женами, детьми(у меня "мелкой 12лет) или с .........., в общем кому как удобно. Кто как считает?

Страницы: [1] 2 3 4