Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Наталья

Страницы: 1 [2]
16
Кузов FE4 / Откуда в салоне вода?
« : 28 Январь 2013, 19:03 »
Всем приветики! Милые Клубни, помогите пожалуйста решить мокрую проблемищу!!! После нашего зимнего путешествия, образовалась непонятная течь. Ну как течь,просто капает из под потолочного ДВД (причем он перестал работать), с ручки пассажира и с консоли, той что люком управляет. Проверила плотность закрывания люка,все вроде в норме,плотничком ложится,да в принципе зимой и не открывался.На  лобовом стекле подтеков нет. Неужто наморозило, сугробов на себе не возила,под ледяной дождик не попадала. Потом все разом прекратилось,обрадовалась сухо,как бы не так, после мойки все вернулось в той же последовательности.Заранее спасибо!! :'(

17
Галерея Ford Explorer / Мой мальчик
« : 28 Январь 2013, 17:35 »
Я тоже хочу чтобы вы моего мальчика заценили. Только не сглазьте.


после покупки, не далеко от Иваново.

Плёс

Пермская губерния.

18
Знакомимся! / Пока пешеход
« : 12 Июнь 2012, 18:25 »
Всем Здравствуйте.                                                                                                                                 
Меня зовут Наташа. Живу в данный момент в Иркутской области. Мой супруг военнослужащий, поэтому колесим по родным просторам Родины. Армия страшная сила. Раньше, до чудесных реформ, в армии было хорошо. У нас были проездные на ж/д  и авиа перевозки,а сейчас их отменили и знаете как то накладно стало. На семейном совете решили поменять авто. У нас седан праворукий, да что у нас, у пол страны, той что к Японии ближе, праворукие авто. После долгих скитаний по автомобильным сайтам решили остановиться на покупке Форд Эксплорер 4. Скрывать не буду рассматривали разные варианты авто. Ниссан Подфайндер, Хонда ЦРВ, Хюндай Санта Фэ и т.д.. При доскональном изучении этих авто, остановились на Форде. Сейчас поедем в отпуск ,и хотим приобрести автомобиль. Обратно планируем ехать семьей на нем. По пути следования заедем в Екатеринбург  Новосибирск и домой. Ребята скажите пожалуйста, реально ли прикупить такое авто 2006-2007г. 4литра 7мест за 800 тыс.? И как он себя поведет в столь длинном перегоне: Псков- Шуя- Екатеринбург- Новосибирск- Иркутск (в этих городах будут остановки у родственников). Насколько он комфортабельный для семьи из четырех человек и миленькой собачки Чау-Чау?
P.S.  Выбор авто будет происходить в Московской и Ленинградской областях. Буду вам признательна если примите в свой клуб. Обязуюсь составить отчет о обратной поездке. Заранее всем большое спасибо.

Страницы: 1 [2]