Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - altmirage

Страницы: 1 ... 29 30 [31]
451
Тема старая, но может кому пригодится. Концевики срабатывают следующим образом: Открыто-замкнуто, закрыто-разомкнуто. Т.е. чтобы определить нерабочий концевик надо по очереди отключать разъемы с концевиков дверей.  Вернеее так: отключить все концевики - по очереди подключать - как только перестанет гаснуть лампы пр закрытии, в этом концевике трабла. И так далее.

452
скрин из офф мануала.
Справа сверху.

453
Стесняюсь спросить, а что за датчик давления в баке?
А Вы являетесь владельцем Экспа 95-97?

454
Стесняюсь спросить, а что за датчик давления в баке?
Вы бак снимали? Есть там такой. Стоит отдельно от бензонасоса и датчика уровня. К нему идет разъем 3-
проводной. Он дает команду стравить давление клапану на адсорбере. В случае отсутствия датчика машина ругается на повышенное давление в бензобаке.

455
Когда будешь побеждать насос, отпишись обязательно в личку. Помогу приколхозить ВАЗовский. Взамен прошу померить сопротивление на контактах датчика давления давления в баке. У меня прежний хозяин поменял бак на железный, но без датчика этого. Теперь чек горит. Хочу попробовать сэмулировать датчик. Люк резал под бензонасос или бак снимать будешь?

456
Начинают надоедать провалы при нажатии на газ. Они в конце видео
Вряд ли это связано с этими трубками. Бензонасос?
Немного не в тему. У Вас вроде как пневмоподвеска задняя?

457
Приветствую Одноклубников-Сибиряков. Пригнал бегемота неделю назад из Москвы. Владеет кто-нибудь задней пневмоподвеской? Есть вопросы.

458
Внимательно посмотрел предыдущие фото. Похоже у тебя он вообще отсутствует. Можешь забить на них. Только не глуши, а то получишь ошибку "Повышенное давление в баке".

459
Буду благодарен!   А то трубки есть.а куда неизвестно 
Трубки идут в как я понял в адсорбер. Он (Два квадратных бачка и клапан) расположен тут же на отдельно стоящей пластине под компрессором подвески. Выложи фото общим планом, нарисую стрелками где что.

460
Вопрос снят, нашел инфу на траках.

461
Спасайте, одноклубники. Разбита в хлам нижняя крестовина на рулевом валу. От отечественного автопрома подойдет что нибудь? Или заказывать надо? А то у нас с запчастями на Форд туго.

Страницы: 1 ... 29 30 [31]