Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Statsky

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Там уже наверно нет :D Действительно стоющая магнитола

2
как у всех - это как?
давай по порядку:
что звук? Мне не нравится, был звук а стал "звучек" :D
что саб? был саб с регулировкой а стал писклявым динамиком
что с навигацией? да в принципе не чего особенного, только уже тема по взлому, настройки не сохраняется и тд
про просадку батареи тоже писали и метод лечения, хоть и кривой, но есть. с этим не поспоришь :D
звук пропадает из-за телефона. у меня спародически. но как вернуть звук не трогая мафон я выяснил: любой звук с телефона.
причём косяк только с htc. с нокией нормально работает. не замечал что мня окружают htc, исключительно когда я собираюсь послушать радио, без всяких споров могу сказать что проблема в схеме "перегрев" в микросхеме чем больше включен приемник тем чаще и дольше пропадания звука.
Но это уже в прошлом сегодня взял фантом 8520GHDI, до этого был 130 был им очень доволен.


3
Все, достали проблемы со штатником от Андрея (лично к нему не каких претензий) сам виноват, решил подешевле и вот результат.
Как и всех проблемы одни звук, саб, навигация, даже когда он посадил АКБ в не подходящие время я терпел на когда при прослушивании радио начал пропадать звук ???, короче выбрасываю. Если кому нужен на запчасти или еще для чего обращайтесь.
Возвращаюсь опять к Фантому ;D

4
Как всегда, только чтонибуть возьмешь, оп и что то новое, инфо по новой:http://www.alibaba.com/product-gs/444144659/Special_car_dvd_for_Ford_explorer.html

5
В эти выходные в тишине на даче все-таки удалось установить мафон и даже камеру подключить. Но почему-то у меня нет «входа под камеру заднего вида», пришлось подключится к передней, теперь при включении задней передачи при необходимость кнопку нажимаю. Это единственная проблема не считая  саба, по сравнению с фантомом да со штатной магнитолой работает как обычный динамик но об этом уже писали.
Если кто подключал камеру то куда ??? При включении задней загорается на экране CCD, но такого входа нет, есть CDC но это не то.

6
С права на раме в районе передней двери, случайно обратил внимания, когда машина весела на подъемнике.

7
Вот здесь все подробно про № двигателя http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,47.0.html

8
Цитировать
Управление этим аппаратом по CAN-шине. Поэтому, она и не работает при прямом подключении 12В.
Так было у Аргонавта в Китае, когда он пытался проверить мой первый экземпляр у местных установщиков. Потом я сам с этим столкнулся, когда включал дома.
Было совсем "кисло", когда у Андрея появились сомнения по месту сборки "моего экземпляра" (уже описывал), но после сброса всех настроек через RESET вроде бы всё "побежало". Увы, проверить на своём аппарате опять не получилось. У меня стояла ВТ Parrot MKi9200, которая внесла ошибки при включении и аппарат снова завис. Теперь вот жду донора, чтобы запустить всё на правильном авто. Leha приглашал во вторник, но меня не было в Москве. Ждём-с! :(

Может быть, но времени разбираться не было, основной задачей было подключение камеры заднего вида, оставалось только завести на мофон но побоялся резать все провода,  не успел бы засветло, продолжу в следующие выходные.
PS. но где же у него кнопка - пин(управления - СAN шина) вроде расшифрованны все пины?

9
Leha***, вчера тоже сделал попытку установить мофон, у меня разъемы срезаны под фонтом, поэтому подключил только питание, а он даже не не подал признаков жизни, хотя питание приходит (проверил) и даже туда куда надо но........,  вернул провода обратно к фонтому, так что жду известей от тебя с горбушки.

10
Сегодня купил от WV по размерам один в один с небольшим отклонением, в выходные буду ставить но сегодня примерю и отпишусь.
Вот как то так, пришлось поработать ножичком, раздвинуть в длину и встала ну "почти" как родная. Остальное до выходных,  как следует закреплю и подключу,  а то новый мафон неделю без дела лежит.


11
И ко мне приехала голова от ФЭ4, Андрей спасибо  за чай. Вот теперь попивая чаек, обдумываю с чего начать сразу выкинуть старый фонтом или сначала все подключить так как переходник уже не понадобится, разъемы срезаны.

12
Про колодки это сильно, но я прошлую зиму с такими стуками, особенно после мойки ездил, этой зимой езжу и следующей буду ездить, зная о том что как потеплеет сразу все пропадет :D

13
Посмотри на ссылку в предыдущем посте Аргонавта - это и есть та магнитола. :o

И правда она, сначала хотел фонтом с интернетом но всетаки это уже лишнее.
Аргонавт, как заказать этот девайс?

14
Аргонавт, искал для тестя магнитолу на фокуса и наткнулся на приличный апарат для экс4, по крайней мере лучше моего фантома.
http://perm.tiu.ru/p828680-shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-ford-fusion-explorerexpeditionfive-hundreds-2009-2010.html
Может видел, думаю он тоже из поднебесной.

15
Запчасти / Лобовое на Експ 4
« : 15 Сентябрь 2010, 16:53 »
Это если ставить от 3 ФЭ, но я ставил стекло для 4го с новой шелкографией за теже деньги, китайцы уже начали выпуск.

Страницы: [1] 2 3 ... 6