Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Наталья

Страницы: 1 ... 9 10 [11]
151
Знакомимся! / Re: Случайные встречи
« : 01 Январь 2013, 20:43 »
Спасибо! Запомнила. Приезжаем в гости систематически.

152
Знакомимся! / Re: Случайные встречи
« : 01 Январь 2013, 11:52 »
Это я в предыдущей машине ниссан лаурель, нормальную фотку с фордом еще не могу подобрать

153
Знакомимся! / Re: Случайные встречи
« : 31 Декабрь 2012, 22:27 »
Всем привет.С наступающим Новым годом! Да Вы правы,это мой мальчик стоял у Вас во дворе.И правда мы отмечали.У моей подруги была свадьба.Сегодня танцевали возле него,сел аккумулятор,что-то не так с потолочным двд,не выключается и ням ням аккумулятор.Я увидела машинку родственную,пыталась вычислить Ваш номер квартиры,но к сожалению консьержки не было,а все видимые соседи нечего не видели,нечего не слышали и никого не знают.По колесу стукнуть постеснялась.Позвонила клубням,благо с собой распечатка але с листа взаимопомощи есть!Подняла всех на уши,с криками о помощи,мне сегодня надо было ехать в Шую.Спасибо большое Саше,Алексею,простите ники не запомнила,за помощь хотя бы словесную,успокоили.Пока мальчики искали мне,того кто мог бы подъехать,на горизонте появился Ниссан Патрол. Не много помешкав,согласился нас прикурить.Но предупредил,если вдруг у него полетит электроника мы оплачиваем ему ремонт.Слава богу все обошлось.Мальчик у меня стойкий. Пробежав от Канска до Тюмени при -46,не выдержал ваших морозов -6.Правда в Новосибе, сделали остановку на ночь,в гостях, замерзли.Там тоже клубни помогли, Дмитрий,Владимир.Скоро помчимся обратно домой,дай бог все будет хорошо.Шуя-Екатеринбург-Новосибирск-Иркутск. Будете у нас на Байкале,обращайтесь чем сможем поможем! Всем спасибо.

154
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Екатеринбург
« : 06 Декабрь 2012, 18:34 »
Подскажите кто нибудь пожалуйста где в Екатеринбурге есть сервис где знают наши автомобили? Мы с мужем собрались ехать в отпуск Иркутск- Екатеринбург (к родителям мужа)-Москва. Екатеринбург как раз центр дороги, хотелось бы чтобы специалисты машинку посмотрели.

155
Здравствуйте, я не понимаю почему этими проводами не кто не пользуется. Когда мы купили автомобиль этого провода не было, сейчас ни где не можем его найти, зимы у нас холодные. Если кому -то он не нужен не могли бы вы продать мне этот провод тел. 89149568578 только если будете звонить не забывайте о разнице во времени +5 часов от Москвы (живу в Иркутской обл.)

156
Знакомимся! / Re: Пока пешеход
« : 12 Июнь 2012, 20:16 »
Хороший мальчик не спорю, но вы же не будете ждать до середины июля, да и ГБО как то страшновато.

157
Знакомимся! / Пока пешеход
« : 12 Июнь 2012, 18:25 »
Всем Здравствуйте.                                                                                                                                 
Меня зовут Наташа. Живу в данный момент в Иркутской области. Мой супруг военнослужащий, поэтому колесим по родным просторам Родины. Армия страшная сила. Раньше, до чудесных реформ, в армии было хорошо. У нас были проездные на ж/д  и авиа перевозки,а сейчас их отменили и знаете как то накладно стало. На семейном совете решили поменять авто. У нас седан праворукий, да что у нас, у пол страны, той что к Японии ближе, праворукие авто. После долгих скитаний по автомобильным сайтам решили остановиться на покупке Форд Эксплорер 4. Скрывать не буду рассматривали разные варианты авто. Ниссан Подфайндер, Хонда ЦРВ, Хюндай Санта Фэ и т.д.. При доскональном изучении этих авто, остановились на Форде. Сейчас поедем в отпуск ,и хотим приобрести автомобиль. Обратно планируем ехать семьей на нем. По пути следования заедем в Екатеринбург  Новосибирск и домой. Ребята скажите пожалуйста, реально ли прикупить такое авто 2006-2007г. 4литра 7мест за 800 тыс.? И как он себя поведет в столь длинном перегоне: Псков- Шуя- Екатеринбург- Новосибирск- Иркутск (в этих городах будут остановки у родственников). Насколько он комфортабельный для семьи из четырех человек и миленькой собачки Чау-Чау?
P.S.  Выбор авто будет происходить в Московской и Ленинградской областях. Буду вам признательна если примите в свой клуб. Обязуюсь составить отчет о обратной поездке. Заранее всем большое спасибо.

Страницы: 1 ... 9 10 [11]