Клуб владельцев Ford Explorer

Клуб Ford Explorer => Знакомимся! => Новосибирская область => Тема начата: Толстый от 15 Август 2013, 10:01

Название: клубные скидки новосибирск
Отправлено: Толстый от 15 Август 2013, 10:01
Скидки у партнеров клуба в Новосибирске.

В Академии-плюс - скидка по карте на весь ассортимент в размере 10% (сказали что это максимальная скидка), скидка не будет распространяться на зап.части которые будут заказываться не посредственно из пендосии. ::)
Название: Re: клубные скидки новосибирск
Отправлено: Shurf от 15 Август 2013, 12:56
Внимание! Карты готовы. Забирать у меня или Толстого

(http://i43.tinypic.com/21e3rrs.jpg)
Название: Re: клубные скидки новосибирск
Отправлено: Shurf от 22 Август 2013, 11:18
В Oil city скидка при предъявлении карты! (Спасибо АндрейА)
Название: Re: клубные скидки новосибирск
Отправлено: MEDVEDb от 16 Сентябрь 2013, 12:30
Предлагаю скидку 10% клубням на услуги СТО: Электрик он же электронщик - проводка, сигналки, аудио, видео, сканирование, шумо-тепло изоляция, промывка форсунок со снятием. Ходовка -полностью, двигатель- делаем всё. Станционная 30-а. т.2-555-112 Владимир. К зиме планирую подменные автомобили.
Название: Re: клубные скидки новосибирск
Отправлено: rednikov от 02 Ноябрь 2013, 21:27
Внесу свою лепту в эту тему.

Уже несколько лет затариваюсь ЗЧ в Автодоке.
ЗЧ по предзаказу. После оплаты распространенные позиции обычно прилетают через 7-10 дней.
Так вот, у них там есть программа дисконтов http://www.autodoc.ru/discounts (http://www.autodoc.ru/discounts), где наших карт почему то не имеется. (заметьте уровень скидок там до опт 3, выше ни у кого нет..)

Директор Новосибирского филиала согласился дать нам скидку опт5! Но т.к. заморачиваться с регистрацией карт и т.д. они особо не хотят, то предложили 2 варианта:
1. Каждый регистрирует свой аккаунт, и при оплате показывает нашу клубную карту(сработает скорее всего только оплата налом, а это ездить 2 раза), получает какую то скидку.. Если честно этот вариант не обсуждал..
2. Под единым аккаунтом наши клубни отовариваются через сайт (оплата VISA, что хорошо, т.к. ехать нужно только раз, за ЗЧ...), за которым закреплена скидка опт5, которая кстати может быть увеличена, в зависимости от объемов.


Есть нюансы.
1. Действует только для Новосибирска, т.к. аккаунт привязан к новосибирскому филиалу и соответственно все заказы будут приезжать в НСК.
2. При заказе в примечании надо указывать свою фамилию. Когда будете забирать ЗЧ у вас попросят паспорт или права с этой фамилией.
3. Иногда некоторые позиции заказа отменяются, т.к. склады не могут или не хотят отгружать, и сумма остается на личном счете.. Чтобы возвратить эти деньги нужно мое присутствие, чему я не очень буду рад. Поэтому рекомендую в этом случае просто перезаказать с другого склада, либо какую другую ЗЧ впрок на будущее...
4. Чтобы забрать заказ вам понадобится сказать менеджеру обязательно логин и номер заказа (высвечивается на сайте) + возможно мою фамилию. Все данные выдам при запросе..

В общем кому интересно, кидайте в личку, вышлю логин, пароль, скажу фамилию:)) Можно пользоваться. Склад на ул. Семьи Шамшиных, д. 12

p.s.
У них появилась удобная программка для смартфонов, там можно будет посмотреть номер заказа при случае..
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.autodoc.autodocapp (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.autodoc.autodocapp)
p.p.s
Уровень скидок снизил до опт4. Причина в том что на опт5 у них не работает оплата через визу, что ИМХО огромный минус. Потому теперь скидка опт4, лучше так чем ездить в офис по 2 раза... Пардон если кого это не устраивает..