Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vadim-44wd

Страницы: [1] 2
1
Пробег  родной без сомнений. Но много по мелочи не работает. Пасс сиденье заклинило в полозьях,ржа проступила по задним аркам,задней подьемной двери,ручник закис,антенка обездвижена,зад дворник и стекло  отдельно неподнимается,сальник на двигателе тече.Звонков интересующихся неочень много,по факту осмотра почти никого. Продан за 630 с  летним хром комплектом колес.

2
Пока не продан.Звоните.Костромской учет. Машина моего отца ,попросил продать лишнюю. У него их две ,Таечка200 посвежее уже пару лет и этот ФедорЭксп. Отец на пенсии 3 года, никуда не ездит почти. Эксп стоит в гараже.В Москву машина за все время ездила раз 10 ,один раз в Питер и пару раз в Тверь .Остальное он до работы и обратно ездил без пробок и суеты. Обслугой я занимался.Форум штудировал.Денег на ремонт не экономили. Все под моим контролем, тормозные ленты поменяны,цепь делалась,подвеска перебрана. По кузову есть косяки не без этого. ДТП небыл ниразу. Машина оч нравится,поэтому долго была членом семьи. На форуме я редко,захожу иногда  по тех вопросам ,по ватсап ,вибер лучше связь 892O3856O44  или в личку .https://www.avito.ru/kostroma/avtomobili/ford_explorer_2008_1408258763?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

...и добавил:
PS.Иногда ездил сам на нем конечно,только у самого еще две машины. Дизель  Т5 и уазка.

3
л честный Wahler 4078.87D

Wahler 4078.87D, Valdemar спасибо за наводочку  :) Заменили  все ок.  и печка заработала как положено.

4
Господа я конечно пострадавший ,но пока не совсем . :)   На диагностике вердикт был   термостат , ну а чего еще может быть если мотор недогревается  по приборам ,и ошибка вскочила про термостат .Воздух виноват что ле ?    Охлаждающ жидкость по глазометру в достатке . Я боюсь только одного что этот самый подозреваемый термостат при дальнейшей его такой халтурной работе чпок закроется и потом уже  не откроется как он должен был сделать . Лучше недоперебздеть ,чем перенедобздеть и сменять его ,цена то ему 450 рублев,слить жидкость через крантик тоже не особо муторно.

5
ASV, но ошибка должна была повториться.
А не стоит проверить работу датчика температуры?

...и добавил:
vadim-44wd, а при этом отопитель работает по ощущениям нормально?


Раньше замечал что отопитель не греет как положено ,но т к дневные  пробеги очень маленькие , не предавал значения,на стрелку температуры тоже не сильно засматривался,но видно что она ниже половины шкалы , т е недогрев. Поехал за 300 верст в выходные, ошибка вылезла посередине пути ,но по факту уже давно  видимо недогрев. Термостат родной стоит ,машина в одних руках 8 лет,пробег 140 тыс.

6
У меня тоже не греется . Недавно чекэндж  загорелся ,на диагностике выявили что термостат  . Ошибку сбросили , не появляется больше , но двиг нагревается до ниже половины шкалы  .  Буду сменять.

7
Ходовая FE3 / Re: задние амортизаторы
« : 14 Август 2014, 21:27 »
Г-но редкосное

ранчо и монро одна контора . у меня монро 20 ку не отходили, поставил каябу ,полет нормальный

8
Китайские ходят у кого как, у некоторых на пятерке загибаются, а двадцать пока от первого услышал.

с левой стороны кетайская уже  21 тыщу прошла  :)

9
Заводские ступицы снимал тяжело при пробеге 89 тыс ,кетайские легко выходят , хватает их на 20 тыс км ;) Корректирую. Залил трансмиссионное масло через отверстие под датчик АБС,проблема решилась,ступицы ходят намного долше.

10
Выбор и приобретение / Re: Вот и Он !!!
« : 18 Апрель 2014, 18:54 »
Аппарат зачет   :)  ( я бы диски 5 лучей черные сразу поставил  ::)  , только без всякой там полировки  )

11
  То ли на том тысяч 50-70 мотонули вниз  :-\  Хотя бумаги все были....

Если заморочится ,можно через диагностический сканер посмотреть родной  пробег или смотан. Я когда скандинавский свет делал у официалов , до меня мастер донес  что пробег родной . Думаю точно говорит ,я  машину у них новую покупал, когда он ищё не работал   :D

12
Продажа других ТС / Re: Uaz Patriot
« : 11 Апрель 2014, 22:05 »
Патриот это все же лучше чем калина  :)  Давайте отметим плюсы . 1 . Как оно едет по пересеченке, т.е. по нашим региональным дорогам  2. Салон и огромный багажник,можно впятером вытянуть ноге и спокойно выспаться  на рыбалке 3. Мотор ивеко шустро тянет любой прицеп не хуже форда , особенно если ивеко вернуть к заводским настройкам , на уазки их ставят с дефорсированной прошивкой. 
Минусы 1. Российская сборка , и неприязнь любителей иномарок. 2 .
Уважаю этот авто ,для русской глубинки  имхо самый подходящий рабочий автомобиль  за приемлимые деньги.

13
Привет , спасибо за совет ,весь комплект сразу заменили. Проблема то пустяковая , а мотор после ста тыщ вынимать приходится  *pozor*  .  Кстате никто не встречал  на пиндосских сайтах,мот комплект грм с натяжителями  усиленный продается какой  , все таки на Мустанг моторы ставили ,драг рейсинг ,тюнинх и тд и тп ,  в таких условиях моторы ведь нещадно эксплуатирют.

14
....мотор вскрыт ,разложен по гаражу , причина банальна , натяжник передней  маленькой цепи развалился,точнее сказать разболтался  на посадочном месте, а потом развалился ,   напомню  звук стрекотания  был ощутим  позади двигателя . Вообще считаю это заводской недодел ,натяжники люфтят и в заводском исполнении , сейчас механики мудрят как убрать горизонтальный люфт у пластиковых деталей , так бы если сегодня не приехал , собрали  в тихаря бы и поезжай на.. :) , еще бы полста тыщ может откатал ,потом дубль два, недешевое снятие мотора.

косяк до того как все развалилось был тутс


15
Здравствуйте Zorg57 , компрессор кондиционера нужен  , если нет рабочего бу ,можно новый VIN: 1FMEU73E28UA92450

Страницы: [1] 2