Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - mmzz

Страницы: [1]
1
Други, подскажите с чем именно в коробасе может быть связана проблема?
На теплой машине на паркинге рычаг переключения передач стоит мертво и не переводится ни в какое положение :(

2
Продажа FE3 / ЭIII 2004 захотел продать
« : 12 Февраль 2013, 19:45 »
Собственно вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38258728-ce448.html

Парни, как считаете дорого я загнул со стоимостью?
600000р наверное стоит поставить?




3
Продаю за ненадобностью.

Кому интересно ЗВОНИТЕ, 8-926-599-6096, Сергей.

Забрать можно в Мск в районе м. Молодежная.

1) Суппорт ЗАДНИЙ на Эксп 3 б/у - 1500р


2) Дневные ходовые огни - 1000р комплект 2 шт НОВЫЕ




4
Ищу водительское сиденье с подогревом и электрорегулировками на ЭIII :)

5
Продаю за ненадобностью.

Кому интересно пишите или звоните, 8-926-5996096, Сергей.


[mergedate]1309527953[/mergedate]
Забрать можно в районе м. Молодежная.

6
Прошивают в "Дженсере"
Новоясеневский проспект, д. 8, тел. 8(495)786-2626
мастер приемщик Савельев Алексей - записываться только к нему, остальные там ничерта в этой теме не рубят!
стоит сея процедура 1536р с учетом мойки кузова!
Как результат: переключение передач происходит более плавно, пропали догоны, удары и затупления при резком разгоне с хода... короче доволен!!!
У меня Эксп III 2004 года, XLT, 4л, коробка 5R55S (она же 5R55W).


версия прошивки !!!


Рекомендую ;D

7
Двигатель FE3 / Форсаж и chek
« : 12 Январь 2011, 15:24 »
Сучилась у меня такая штука 1 раз летом и буквально 2 дня назад второй раз . С места давдю газ в пол и разгоняюсь не отпуская педали до 120км\ч выскакивает на приборке chek, останавливаюсь, глушу, завожу снова, чек пропадает ? С чего это происходит, было всего два раза и именно тогда, когда с места топлю в пол до предела, может тяжко ему от таких гонок, не любит он когда с места рвут до 100-120 км\ч ?

8
Всем добрый !
Мучает меня эта проблема уже 2й мес. На небольших скоростях до 40 км\ч при несильном нажатии на педаль тормоза появляется периодический толи скрип, толи визг.
Краткая предыстория данной проблемы. Поехал я в сервис по рекомендации знакомого менять пыльник задней оси, все сделали, только гайку, которая держит полуось в ступице, не закрутили вообще ???, в итоге раздолбался подшипник ступицы и датчик АВС, по закону подлости поломка случилась через 3 дня после сего ремонта в 150 км от Мск, но Эксп не подвел :-*, на раздроченом в мясо подшипнике довез обратно до Мск, а потом еще и по Москве за новым подшипником в АТЦ Москва и обратно в сервис, в итоге вину свою сервисмены признали сразу, благо я по знакомству все-таки, да и зол я был очень на них... >:( все бесплатно поменяли, и вернули бабло за запчасти по моим чекам.
Но вот выше указанный скрип появился не сразу, тут тема была, направляющие суппорта скотчем обматывать и обратно в пыльники вставлять, решил не заморачиваться и поменял сами пыльники, эффекта ноль, диск проточил, тоже безрезультатно, колодки поменял - бесполезно, опять скрипит.
Помогает только одно, снимать колодки и смазывать направляющие колодок на ступице, но панацея на дня 2-3, максимум неделя, потом опять скрипит.
В общем остается грешить только на то, что в суппорте при малых нажатиях педали тормоза, поршень криво давит на колодку и соответственно появляется скрип, нажать чуть сильнее и все - тишина. Менять уплотнительные кольца поршня думаю бессмысленно, т.к. они по моему резиновые, скорее всего придется менять весь суппорт, или саму ступицу, а может это чего в подвеске задней у меня???
Люди добрые кто что думает, особенно интересует мнение Автолика, т.к. скорее всего к нему поеду на след неделе с этой проблемой.

ЗЫ в этот сервис к знакомым я больше ни ногой..... >:(

9
Вот ходил я все вокруг своего экспа, выглядит вроде сбалансировано, но только что-то оно не то...
Решил что аля хромированная решетка радиатора на моем черном бронтозавре совсем не к месту смотрится, в итоге решил просто перекрасить в черный цвет.
фото до и после
Коллеги, каково ваше мнение о моем поступке?

10
Есть ли в Мск неофицальный сервис, где могут перепрограмировать, откалибровать, синхронизировать блок АБС на 3м Експе 2004 года для нормальной совместной работы с адванс-трек (ESP) ?

11
Товарищи.
Кто-нить пробовал круто поворачивать на асфальте на полном приводе на малых скоростях, у всех вроде должны удары в руль быть при этом так ли это? :)

12
Товарищи, предлагаю выкладывать в этой теме контакты разборок, которые вы знаете (телефон, адрес, отношение продавцов) Ждемс.... :)

13
Товарищи подскажите, какое масло в редуктора лить и сколько его нужно на Експе III 4L?
Мне на сервисе сказали, что возможно надо разное лить в передний и задний редуктор, так ли это?

14
Товарищи, подскажите плз новичку, куда в Москве лучше поехать на полную диагностику американского Explorer'а: мотор, АКПП, раздатка, редуктора, подвеска... Желательно неофициальный автосервис. Чтоб компьютерное оборудование было, да и слесаря в Экспах понимали. :)
Пока выбор пал на:
1. ЛС-Авто, на Каширке в АТЦ Москва
2. Вита-Моторс, на Генерала Дорохова
3. АМАВТО, на пр. Вернадского
Кого из этих 3х выбрать, а может есть более интересные варианты толковых сервисов?

15
Товариши!
Пока остановил свой выбор на Explorer III 2005 года, америкос, XLT, вот именно этот:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5045593.html
VIN  1FMZU73E55UA37309
что можете сказать про эту машину?
сегодня смотрел её внешне, вроде все ничего, находится в Тушино в связи с этим вопрос: "есть ли там поблизости грамотный сервис по експлореру???, чтоб мотор продиагностировали, коробку, раздатку и подвеску, или кто из форумчан сможет помочь с этим делом (конечно же не за бесплатно) "
Если нет то подскажите самый толковый сервис по експлореру, где эти процедуры можно сделать 
И еще б конечно было желательно, если мне эксперта криминалиста в Тушинском районе кто посоветует, т.к. машина уже была снята с учета в г. Мирном (западная Сибирь) и потом переправлена в Мск для продажи.
Да и вообще, если не остановлю выбор именно на этом, то куда лучше сразу обращать внимание, как проверять его основные возможные недостатки.
Так же хотел знать ваше мнение о сравнении Explorer III 2005г 4,0л 212лс VS Grand Cherokee 2005г 3,7л 210лс?
Заранее огромное спасибо всем! :)

Страницы: [1]