Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dimon96

Страницы: [1]
1
Приветствую, интересует, буксировочные проушины для фе 3 ,радиатор акпп с трассой от фе 4 ,тросик который идет на панель приборов стрелки выбора передачи .

2
Разборка Ford Explorer / Re: Под разбор ФЭIII 2005г.
« : 15 Сентябрь 2020, 22:07 »
Задний левый фонарь?

3
Интересует радиатор акпп с трассой от фе 4 ,4.0L, тросик па панель приборов стрелки  выбора передачи

4
Интересует радиатор акпп с трассой от фе 4.  4л ,5r55s

5
Вот и я думаю про радиатор и трассу от четвёрки , пока инфу не искал подходят ли на тройку , без колхоза.

6
Да штуцера трубок разные по резьбе ,и проходное отверстие у 4 поколения в разы больше ,заморочились через тысячу лет инжинеры  форда ,раньше не могли увеличить  поток масла через радиатор .




7
Тоже по началу про резину в шланге подумал что будет растворяется, но хорошие шланги из силикона делают либо в составе он присутствует в большом количестве ,но в любом случае проведу тест ,налью в емкость и положу на несколько дней шланг ,посмотрим что будет.

8
Приветствую всех фуромчан ,поставил я таки на форд 3 поколения ,контрактную акпп , на этапе заливки масла, долго ломал голову, чем же залить масло с минимальными потерями , и на глаза попался армированный шланг гибкой подводки от смесителя , и его резьба идеально подошла в пробку заливки  масла , это значительно упростило процес ,делюсь с радостью .






9
Штуцера не проблема перекрутить ,самое главное чтоб по управлению электрической части не отличался от ранних годов , алгоритм работы блока клапанов или еще скрытыми нюансами которые будут сюрпризом ,акпп буду ставить сам не сервис .

10
Речь не идёт про w или s ,на 4литра v6 насколько я понимаю идет только s , а на  v8 4.6L c буквой w, у меня 04год, 4литра, шестерка , коробка в хлам ,вот и хочу заменить ,на коробку с 2007года , переживаю что может не подойти, выкладываю фото идентифицирующих табличек акпп ,первая это 04 год

вторая это 07 год с ф4



11
Добрый день, читал форум и не нашел точного ответа ,подойдет ли акпп от FE 4  4L 2007год на FE3 4L 2004 гв,по внешнему виду они схожи ,по раздотке я понял что датчик оборотов отсутствует, но решаемо ,

Страницы: [1]