Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Алексей77

Страницы: [1] 2 3 4
1
Я на Али помоему за 8 видел, но какая она там не знаю......
На али ещё плюс доставка в районе 8000 р. была *pozor*

2
Это фары под Американский цоколь, без корректора?

3
Вроде если трое детей, налог не надо платить :-\ или у Вас других родственников добавилось :D

4
Да, на рыбалку. Почему рано, самое время перед паводком судачишку половить.

5




Выгуливаю обоих вне дорог  :D

В следующий понедельник, своего буду выгуливать у Вас в области ( в районе Харабалей,  на Дедушкином хуторе) . Подъезжайте если чё, познакомимся, рыбки половим, вина попьём. ;)

6
Знакомимся! / Re: Случайные встречи
« : 05 Март 2017, 17:14 »


Железнодорожный. 4 марта.

7
Большое спасибо.вот чем люблю этот форум, что всегда, Люди и помогут и покажут ( с фото) чего может быть а не пошлют курить темы. Спасибо!

8
Была такая фигня, снял,разобрал, выбил вал( правда думал шо ему писец будет). Помазал и обратно поставил, главное не перетянуть а то стекло лопнет *par*. Правда у меня 4ка . На других не подскажу. Всё работает, только колпачок потерялся, который гайку прикрывает :'(

9
Так и есть, очень похоже и чего думаете? Что, раздатку менять  :o


...и добавил:
Блин, как не вовремя, надо цену глянуть.

10
Здравствуйте, подскажите что может дребезжать при движении. Звук вообще похож как будто цепь по металу,при включение пп пропадает. Слава из сервиса ( у Славы и Саши ) проехался на машине, ( года 3 назад) и точно ни чего не сказал ( хотя это он обнаружил что при включение п.п звук пропадает). Карданы проверили, поменяли крестовину ( правда убитая была) но звук не пропал. Я вот думаю, может цепь в раздатке корпус пилит( 3 года уже, правдо и пробег не больше 35 тыс.)
Пы. Сы. К стати, было дело, как только купил машину , поехал в деревню, там  :-[ застрял и по незнанию(  *pozor*нажал кнопку 4н без нейтрали и попёр) потом сильно "газовал" и резко нажал на тормоз и услышал металический удар. Испугался *7* и пошёл спать. Утром проснулся и выехал без напряга. С тех пор езжу и вроде все нормально, но звук напрягает.

...и добавил:
Забыл, слышно только когда вдоль забора или иного препятствия едеш а так вроде нормально. Думал может колодки, тогда причём тут полный привод. :-[

11
 :D Ну я не знаю, но сделали , и без снятия мотора, чему я несказанно рад ;D


...и добавил:
Я вобще сам такие моторы раньше разбирал и собирал ( водителем работаю) но там не было ни какой электроники а в этот даже лезть боюсь, хотя он мало чем отличается от мотора 130зила, ну кроме навесного и эл.блоков.

12
С выпускным коллектором помогли в транслабе, везде, только снятие мотора говворили а там без снятия как то сделали. Ну правда цены там... Для примера, со снятием (я много куда звонил) 20-30 40 тыс. В транслабе  где-то 17с чем-то . Не следил, не знаю что там делали но результатом доволен.

...и добавил:
Мотор не снимали ::)

13
Предпочтительей 4.6 . Т. Как менще проблем с коробкой и цепями. Если Вас не парит налог, то только 4.6.

...и добавил:
Предпочтительей 4.6 . Т. Как менще проблем с коробкой и цепями. Если Вас не парит налог, то только 4.6.

...и добавил:
4.0 не было, но темы почитайте. Не всеже
 дураки чтоб 4.6 брать. Налог имеет значение, но, коробка без проблем, на счет цепей незнаю (пробег где-то 160 000). Хром облезает ( с решотки) передней. Это так и должно быть ( я так понял). Меня вообще, кроме налога ни чё не напрягает ;D

14
Бред сказали. Меняйте смело.
Спасибо. Так наверное и сделаю. Скоро в Астрахань ехать (на рыбалку), и так расходов много,а тут ступица так не вовремя :o

15
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , от трёхи ступицы только парой меняются или по одной можно? А то сказали в сервисе, что там датчики АБС  какие-то разные и будет ошибки выдавать если одна от 3ки другая от 4ки.

Страницы: [1] 2 3 4