Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Алексей77

Страницы: [1]
1
Здравствуйте, подскажите что может дребезжать при движении. Звук вообще похож как будто цепь по металу,при включение пп пропадает. Слава из сервиса ( у Славы и Саши ) проехался на машине, ( года 3 назад) и точно ни чего не сказал ( хотя это он обнаружил что при включение п.п звук пропадает). Карданы проверили, поменяли крестовину ( правда убитая была) но звук не пропал. Я вот думаю, может цепь в раздатке корпус пилит( 3 года уже, правдо и пробег не больше 35 тыс.)
Пы. Сы. К стати, было дело, как только купил машину , поехал в деревню, там  :-[ застрял и по незнанию(  *pozor*нажал кнопку 4н без нейтрали и попёр) потом сильно "газовал" и резко нажал на тормоз и услышал металический удар. Испугался *7* и пошёл спать. Утром проснулся и выехал без напряга. С тех пор езжу и вроде все нормально, но звук напрягает.

...и добавил:
Забыл, слышно только когда вдоль забора или иного препятствия едеш а так вроде нормально. Думал может колодки, тогда причём тут полный привод. :-[

2
Привет парни. Подскажите, где купить решетку радиатора (желательно бюджетно) или заказать. Не к спеху вроде, но сегодня,после зимы, ::) помыл машину и уху ел *pozor*. вся зелёная *2down*

3
Ходовая FE4 / Максимальные колёса
« : 07 Январь 2014, 03:03 »
Какие максимальные колёса на 17 диски подходят. 265x70 подойдут? Заранее спасибо.

4
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при резком разгоне идёт свист при переключении передач. Что это может быть,и к чему готовиться?

5
Продажа колес, шин, дисков / За пиво
« : 08 Декабрь 2013, 04:07 »
245 65 17 за пиво. остаток % 30-40. 903 два 2 пять 25 31

6
Здравствуйте уважаемые форумчане.Совсем не давно я стал обладателем  4 Эксплорера  и вот какая фигня со мной приключилась.
В воскресенье был на рыбалке ,и так как клёва не было решил облазить  Эксп. Посмотрел воздушный фильтр ,вроде чистый. Поставил на место и поехал домой. Но только тронулся как на табло загорелся чек и коробка начала пинаться при переключениях. Пока ехал до дома коробка встала в аварийный режим (3 передачи). На следующий день поехал в сервис авто-вэй  на краснобогатырской. Мастер сказал что сканер выдаёт ошибку Р0783 (невозможно переключение с 3 на 4 передачу) и неисправность цепи датчика объёма воздуха. К сожалению 6r60 они не ремонтируют и я поехал домой, предварительно поправив разъём на датчике воздуха. Каково же было моё удивление когда я понял что коробас больше не дёргается, а работает как и раньше, почти не заметно. Вопрос:  1. Это из за датчика коробка не работала нормально?
        2. Мог ли я, двигаясь с такой неисправностью что ни будь сломать в коробке, какие последствия? 

Страницы: [1]