Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vanilla.bear

Страницы: [1] 2
2
Было уже довольно много тем по поводу линейки. Есть адаптеры, которые подключаются к фишке на cd-changer. 2 года все работает. Голова видит адаптер, как чейнджер и без потерь воспроизводит с айфона итд. Так же есть usb для флешки.

3
Фокусник, частая проблема. У меня так с закрыванием ЦЗ на водительской двери, все работает кроме закрытия, а закрытие работает с открытой дверью. Говорят, что это жгут проводки, который идет из двери в кузов, от перегибов провода не в лучшем виде.

4
Общий раздел / Re: Угон Форд Эксплорер 4
« : 29 Октябрь 2012, 23:38 »
Держитесь, прошуршу дворы и тупики в Гольяново.

5
Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой постоянно открытой заслонки печки, поэтому в машине всегда свежий воздух, а когда сыро и в салоне не очень комфортно. Сам привод работает, пробовали надевать рычаг заслонки к приводу, но при первом же переключении она слетает. Нет ли ни у кого схемы данного агрегата, чую, что не хватает какой то делали. 

6
Ох, намаялся я с этим антифризом отовсюду. Из личного опыта, обязательно поменяйте шланг от корпуса к помпе, цена ему 400-600 рублей, но за годы его просто сжевало. И не видно когда течет.

7
День добрый. Столкнулся с проблемой падения оборотов во время сильного дождя в пробке. Грешил на уставшую коробку, но подключив сканер наткнулся на 2 ошибки. Насколько я понял грешит лямбда на втором катализаторе.  Скинул их и все стало нормально. Такое же поведение было у машины зимой после продолжительной мойки. Подскажите как лучше это вылечить и где.

8
Paralon, тогда и меня пожалуй оповестите :)

9
Вот и меня заинтересовала ступица :) А не подскажите в чем отличие от стандартного парт. номера, ну кроме мятых коробок?

10
Скорее всего тросик. Сам столкнулся с такой проблемой, по дурости открыл окно - 30(((
Пластик на тросике трескается и конец. Меняется все в сборе. Цена за новый от 8000. Б\у нашел за 2500- 3000. Но у меня перед. Обшивка на 3х болтах вроде, остальное защелки.

11
Пользуюсь антидождем turtle wax. 250 р. Доволен как слон! В инструкции написано обрабатывать 1 раз в 2-3 недели. Сначала натирал только лобовое и боковые, теперь натираю все. Надоело, что все стекла чистые, а остальные загаживаются!

12
Поделюсь своим опытом.. :) Осенью озадачился покупкой БК, заехал в планету железяку на МКАДе, В наличии был Престиж 5-3, оставил деньки и пошел его втыкать. Ну что сказать, машинку увидел, расход увидел, ошибку с мигающим о\д не увидел. Но мне очень не понравился интерфейс начала 90х, 21 век на дворе! нашел на ибее приблуду http://www.plxkiwi.com/kiwiwifi/hardware.html, Пользуюсь в связке с iPod\iPad, в основном с программой dashcommand, температура, обороты, скорость, расход, чтение и стирание ошибок и т.д. Все удобно и красиво! НЕ РЕКЛАМА! :)
Как я понял на ибее продавец=производитель.

13
Аксессуары / Re: Наддув, а надо ли?
« : 25 Декабрь 2011, 13:32 »
LoKKor, ну насколько я знаю холодный впуск дает прирост в пару лошадок

14
это нормально..
просто на предыдущих дисках на внутренней стороне была задействована полоска в сантиметр.
rus03, боюсь они у вас не выравниваются, выровнит их только токарный станок)

15
а где сам износ? ширина какая диска?
пока износа нет, но есть площадь, которая не задействована в торможении
При замене тормозных дисков колодки нужно менять обязательно, иначе старые кривые колодки очень быстро превратят новые диски в копию старых
это печально((
Но все равно спасибо!

Страницы: [1] 2