Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Yulkin

Страницы: [1] 2
1
Чипанутый.РФ
Неужели в Мск нет ничего подобного?  :o
Мне в одном сервисе предъявили расчет на 36 тыщ с пламягасителями и перепрошивкой.  *pozor*

В другом нет программы на ФЭ  :(

Еще в другом 19500... 8)

Дальше больше 25000  :D похоже это адекватная цена для Мск, т.к. три сервиса назвали именно эту сумму  :-X

2
В итоге нашел умельцев в Воронеже которые поменяли прошивку.
А не подскажете как найти таких умельцев?
Тоже думаю, что делать с этой ошибкой, правда у меня показывает ошибку сразу двух каталиков.

3
Развод! Такое можно утверждать только после проведенной экспертизы, хотя бы их внутренней, а при вашем категорическом несогласии, после не зависимой... Вы письменно заявление подали? С это момента пошло время и счетчик!))
Ну экспертиза это залезть и посмотреть? Которую я оплачиваю сначала, а потом через какое то время может получу деньги обратно?  Заявления не писала. Возможно это механическое повреждение, так как глушитель регулярно падает c креплений... :o

4
Итак, итог вчерашней поездки к ОД, хотели всё-таки настоять что я ездил на гуталине, а не на бензине и потому за 1500 у меня один из катов забился, а второй просто пока еще уцелел. Но проверили свечи из каждого ряда цилиндров, а с ними все в порядке. Проверили что так же, через еще тысячу пробега, лишь один катализатор жалуется на жизнь, а второй все так же работает без проблем. И, в итоге, признали, что это неисправность катализатора. Привезти обещали в течение 10-14 дней, пугает лишь то, что они еще ни разу не меняли каты на этих бегемотах, и это крупнейший ОД в Татарстане.

Как результат можем записать это в минус качеству бегемота, плюс, как я понимаю, сам катализатор идет собранным из штатов.
После ремонтных работ отпишусь еще раз, и если с доставкой сильно затянут...

P.S. для интересующихся конкретным кодом ошибки

P0430
Эффективность системы каталитического нейтрализатора ниже порогового значения (ряд цилиндров №2)

А меняли по гарантии?
У нас при пробеге 44 тыс. вылезла ошибка двигателя, говорят вышел из строя катализатор, случай не гарантийный, типа топливо не айс,  долго на холостых работает двигатель.... Замена стоит 65 000 рэ  :-\ Машина эксплуатируется 2 года. Вот и думаю, это нормально или развод?

5
Месяц назад  влетел в туман, нажал кнопочку на панели, вышел, посмотрел. Горят оба, в бампере. Завтра снова проверю и сфотографирую, но уже сомневаюсь....((( Жути нагнали!
Ну что там? А тож волнуюсь ))) как должно быть  :D

6
Стырили из гаража 2 колеса в сборе  :-\

7
Странно все это))
Да уж, вот и у нас сегодня выскочила ошибка такая, спасибо форуму, нашла быстро ответ и после трех перезапусков проблема прошла, интересно у всех тачек за 2 ляма столько глюков  :o

10
Не могу заказать стекло без этого загадочного вин номера, по словам отдела закупок carglass.ru американский вин либо пишется в ПТС в доп.отметках (у нас точно нет), либо где в машине, где точно, они не знают, дилер, где покупали авто, тоже не знает, по российскому вин-номеру найти стекло не могут  :D

Если кто в курсе, где такой номер искать, дайте знать пожалуйта, у дилера стекло под 30 штук  рэ выходит  *pozor*

11
Сегодня опять не открылась с кнопки на ключе, пришлось ключом открывать  *pozor* батарея свежак   :-\

12
Завсегдатый

Спасибо за наводку, установили Балтекс в магфаркоп, цена вопроса 21.000р.

13
А зачем вам диллер...? Они и ставить то не умеют толком и ценник не гуманный. Можно например здесь установить http://www.magfarkop.ru/?marka=Ford&model=Explorer.

Эмм, с учетом обилия глюков на не дешевом авто, как то страшно гарантийную машину отдавать более гуманным и башковитым мастерам, кто знает, что еще вылезет за два гарантийных года, а прицеп таскать нужно уже сейчас...

14
Емае, и у нас такая же фигня, блин во дела  *pozor*  шкатулка с секретом за 2 ляма...  ???

15
DNSerg,
Работает.
Переключите в настройках с адаптивного на обычный. (левый джойстик - левый экран - настройки автомобиля...)
О, благодарю!!!

Страницы: [1] 2