Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - igor 340

Страницы: [1]
1
Продаю летнию резину на родном литье, 265/70/R16.  Фото не получается выложить. Кто заинтересован, пишите в личку,фото отправлю по электронке. Цена 18000р.

2
Ребята всем привет! Подскажите кто менял осушитель, я незнаю как снять, верхняя трубка там гайка это понятно,а внизу завальцована,кто снимал и как. Эксп.2   95г

3
Ребята продам резину летнию, комплект 4 шт "DUNLOP" 265/70/R15
продам за 3000 рублей, ну лежит жалко выкинуть,может обменяю на что нибудь полезное для моего бегемота


4
Топливная система FE2 / подскажите
« : 11 Ноябрь 2013, 16:39 »
Полетел регулятор давления топлива. Искал в интернет магазинах но там нет номера. Подскажите какой номер ЭКС-2 год 95. Заранее спасибо.

5
Всем привет!!!!! Подскажите какое масло лить в раздатку? Exp2 1995г

6
Добрый вечер всем!!! Вопрос такой. При движении небольшой шорох с водительской стороны из под низу, ощущение такое как будто карданный вал об какую то защиту трётся. Потом заметил при движении отпускаю педаль (еду накатом) стоит не большой гул в салоне,а вчера попробовал резко тронутся в режиме 2WD и 4WD появляются хрусты, а в 4WD LOW нету.Я так подумал может раздатка,может крестовина. Подскажите кто знает,либо есть какие версии и как долго я могу ездить с этим.   
У меня Э2 1995г  Заранее спасибо!

7
Здравствуйте всем!!!! Подскажите где можно купить компрессор на кондей Эксп2 95г. Заранее спасибо.

8
Здравствуйте всем! Вопрос такой. Продается ли ремкомплект на копресор или легче купить БУ и сколько примерно он будет стоить кто знает подскажите, либо вдруг есть другие варианты. Спасибо заранее!!!!

9
Подскажите пожалуйста что это за модуль и на что он действует кто знает отпишитесь. У меня Э2 1995г. Она стоит внутри слева где магнитола. У меня не работает печка (вентилятор),круиз,передние дворники,задний дворник,овер драйв,горит постоянно свет в салоне. Сказали поменять вот этот модуль. Были ли у кого подобие таких случаев отпешитесь. Заранее спасибо!!!

10
Здраствуйте всем!!!!! У меня форд ЕХ2 1995г. При движении потехоньку стали проподать тормоза, а потом вообще пропали при этом загорелся значок breake. Я остановился,открыл капот,а жидкости нет. Доехал до ближащего магазина залил жидкость и у меня с заднего левого колеса потекло,я подумал шланг а потом наклонился лопнула трубка,хотя она в специальной обмотке. Голову сламал чего делать, искал по магазином не нашел. Я даже не знаю какой диаметр трубки потому что везде пишут разные диаметры в инет. магазине.  Подскажите где и как можно найти,купить эту трубку. Она идет с АВС до заднего левого колеса.
Зарание спасибо за отклик!!!!!!!!

Страницы: [1]