Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kred

Страницы: [1] 2
2
Добрый день!  Только вместе с резиной.

3
Бронь снята !   В продаже.

5
Прошу прощения, был на выходных  *beer1*..))  По резине  " and032" правильно написал.  Комплект разбивать не буду.

6
Продажа колес, шин, дисков / Продано
« : 17 Август 2018, 16:50 »
В продаже комплект колес на оригинальных дисках с почти новой зимней резиной. Резина куплена в конце 2017г. проехал на ней примерно 2000км. Диски ровные, не колотые, не паяные, балансируются отлично.   Цена 25000р






7
В общем посетил я дилера, в очередной раз убедился что к официалам я больше ни ногой!!! История следующая:  Приехал в Рольф Витебский , девушка оформила, затем подошел мастер с вопросом что мне нужно сделать. В очередной раз обьяснил что хочу обновить ПО  для РСМ и ТСМ, на что от него получаю ответ, что официального обновления Форд не предоставлял. Затем предложил дойти до диагноста у него уточнить. Диагност подтвердил что официального обновления нет и что в машине только РСМ , производства Siemens и возможно есть какие-то обновления (которые можно только увидеть при подключении) , но они за это ответственность не несут и я должен им написать расписку что к ним если что претензий не имею в случае каких то проблем. Ладно, соглашаюсь уже на это лишь бы сделали, но после того как мне объявили цену в 4500руб. :o, я уже не выдержал. На вопрос откуда такая цена при стоимости нормо часа в 2250р. ( сумма которая была озвучена по телефону) , а времени на работу будет затрачено не более 20 минут, получил ответ " Таких цен у нас нет, это же нужно подключится к вашей машине и произвести калибровку".  В итоге уехал ни с чем >:D   

8
Дозвонился до мастера в Рольф Витебский, на этот раз вроде человек грамотный оказался, сказал что проблем в этом нет никаких...подключатся и если есть обновления программа сама предложит обновить.  Записался на завтра , посмотрим.

9
Запчасти / Re: FE 4
« : 21 Март 2018, 12:37 »
И я бы тоже с удовольствием приобрел!!!   Кстати по Москве на "Авито" постоянно висит объявление о продаже поперечин с какой-то разборки по цене в 3500р.

10
На Рольфе на Октябрьской ничего не соображают и не знают, записывайтесь на Витебском, там точно это знают и делали, в том числе и мне.
П.С. Занимает сама процедура минут 20-30 и цена дикая, что вам объявили.

Самое смешное, что на Витебском мне отказали . Может конечно я как то неправильно спрашиваю или они путают с чиповкой..  Может как то по научному эта процедура у них называется?(

11
Раз тему подняли, может кто знает где в Питере можно обновить ПО ?        Обзвонил официалов в основном все в один голос говорят что нет у них на эту машину обновления... только в Рольф Октябрьский не отказали но и не подтвердили что есть , говорят приезжай сделаем диагностику если найдется на нее обновление то зальем ..в 2 часа работ говорит должны уложится и по цене 4800р. >:D

12
Хоть на второй, третий или четвертый эксп. 4-л.какая разница. AW 4108EX

Благодарю! :)

13
так вы там и закажите, они привезут, у вас есть клубная карта, по ней 10% скидка, самостоятельными поисками вряд ли что-то заметно скроите.
А вот клубной карты у меня к сожалению нет(((     А на счет скроить иногда поиск помогает... в прошлом году покупал рулевые наконечники в оригинале , так из Челябинска вышло на 1500руб за шт. дешевле..

14
Kred, а чего не хотите переложить ответственность на магазин? Обратитесь хотя бы в Академию плюс, дайте вин и все.

Обычно на все номера находил здесь на форуме, ни разу не промахнулся. В магазинах не всегда номера говорят(((

15
Друзья, по номеру помпы кто нибудь помогите разобраться.....  тот же AIRTEX выдает четыре номера :  AW4108EX ,  AW4108 , 4108 , AW4127EX. Больше всего смущают первые три,  4127 насколько я правильно понимаю для движка 4,6.

Страницы: [1] 2