Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Сергей Никитин

Страницы: [1]
1
Всем Здравствуйте.
Вот и закончилась гарантия, а сразу после нее умерли плавающие шарниры задних рычагов (цапфы). Естественно, ОД предлагает в сборе по 19 000 за штуку, но жаба давит, тем более что накрылись только шарниры.
У китайцев, в каталоге FEBEST, вроде они есть, но не поставляются почему-то (или не производятся?). Больше ничего подходящего не нашел..
Может, кто уже колхозил и знает, что и как?
Заранее Спасибо за внимание!

2
Добрый день!
Пишу впервые, до этого только читал-очень много полезного!
Настала пора падать в ноги за помощью....
Подскажите, пожалуйста-внимательно вроде всё просмотрел, но не нашёл, где, а уважаемый Модератор A888 где-то писал, что у кого-то потолок течёт. У меня та же проблема (ФЭ5, 2012)-после дождя при трогании выливается лужа с потолка в багажник по стенке справа, где САб.. Может, знаете, где причину искать? Течёт вроде не сильно, но неприятно.. Подозреваю, либо где панорамная крыша или в месте крепежа реллингов... ОД у нас в городе  проблемой прониклись, сказали, надо всё разбирать и искать, потом фото в Москву, потом решение от них, потом..... но честно сказали, что собрать не смогут - пимпочек нет и т.д.... На 02 октября записался  с тяжёлым сердцем и отсутствием веры в их руки (при первом гарантийном случае-на 6 т. накрылись стойки стабилизатора-везли ТРИ месяца, а потом меняли ПЯТЬ часов-не могли к серверу гарантийному привязаться..).. В общем, хотелось бы с меньшей кровью.... Не подскажете, где почитать или мож кто информацией поделится?? Есть ли коллеги по несчастью??
Заранее всем благодарен.

[Причина] Засорение дренажной системы.

[Решение] Подручными средствами прочистить желоба, которые идут по всему периметру вокруг люка и панорамной крыши и сливы, которые проходят по передним стойкам (резиновые трубки) и в правом верхнем углу при открытом багажнике.

Страницы: [1]