Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Albert

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7
46
Дивлюсь я на пыво, та думку гадаю, куда я резину на Мерин поставлю  :-\

Тема такая. Мерин был куплен, что характерно с новой же резиной. По причине крайней дебильности производителя и моей не внимательности (первые допустили косяк, второй понадеялся на первых и поздно заметил). Сейчас внимание! Особо одарённых сибиряков и лиц, проживающих в других регионах нашей необъятной Родины, но им сочувствующих, прошу особо не возбуждаться, так как речь не идёт о поиске конкретных виновных.
Вбщем за время летней эксплуатации резина на передке успела слегка неравномерно износиться, немного покушало внутреннюю сторону. В принципе не критично. Сейчас все регулировки в порядке, зимняя отходила без проблем.
Так вот сидю и мысль гоняю по голове. Может поставить чуть испорченную резину на заднюю ось? Или поставить как и было на теже места. Машинка на заднем приводе.
Какие мысли будут у грамотных мужчин?

47
Не успел я порадоваться, что стало удобнее вставлять фотки с Postimage, а у меня "кнопка"  пропала.  :-[

48
В нормальном состоянии, лучше черную, лучше за недорого.

49
Кузов FE4 / Хочу решетку радиатора
« : 25 Февраль 2017, 09:58 »
Хорошо бы черную. Может у кого завалялась.

50
Опять не показывает "не прочитанные темы" . Приезжаю с работы в обед, вхожу на форум и жму в непрочитанные. Хрен, нет ничего. Заходишь в "Начало" , а там их полно. Дальше до вечера все работает. А на следующий день такая же хрень. Если так пойдет, уйду к любителям УАЗиков  >:D :D

51
Вобщем успев озябнуть после новогоднего Кипра и не обнаружив ни одной пальмы в Одинцовском районе (кроме как в квартире), Алла Юрьевна стала дёргать меня за рукав по поводу перелёта в тёплые края. Ну, девушка взрослая состоятельная, что я тут могу поделать  *par* надо соглашаться. Как обычно сильно заранее, но авиабилеты уже куплены  *par* Надо теперь изучать вопрос чтобы максимально провести время с пользой для души и тела.
Граждане клубни! Не сочтите за труд поделиться информацией по поводу что там да и как. Главный вопрос - в какой части острова приглядеть апартаменты? Ну и за любую полезную информацию будем премного благодарны.

52
Наши путешествия / Новый год на Кипре
« : 08 Октябрь 2016, 00:56 »
Холод, дожди, тучи, отсутствие пальм и морского бриза - жуть. До лета еще дней 300.
Родилась мысль на Новый год махнуть на Кипр и в отсутствии многочисленных толп туристов покататься по острову, поглядеть чего интересного. Ну и солнышка поглядеть и без валенок походить.
Кто чего скажет умного?

53
Барахолка / Мотоцикл Урал
« : 12 Июль 2016, 15:11 »
Парни! После смерти тестя разгребаем гараж. ВАЗ 2109 пристроили, а мотоцикл остался. Я понятия не имею ни о модели, годе выпуска, мощности, объеме и т.д Мотик без документов, так как был выменен на другой и эксплуатировался между гаражом и дачей общем то в поселке. Там так примерно все гоняют на мотиках. Кому там документы нужны. Про тех состояние толком не скажу. Знаю, что он заводился и передвигался своим ходом, но какие то проблемы с регулировками вроде были. Тесть говорил, что надо чего то довести до ума. Сколько это может стоить не знаю, может кому надо рублей за 15  ::)






54
Немного рабочего видео, много конечно осталось за кадром

https://youtu.be/Wj-gd7otpNw

55
Уломали меня таки на поездку в Культурную. Ну как уломали, поставили перед фактом бронирования места проживания  *par* Короче забронированы апартаменты в Питере по улице Московский проспект 183-185 с 25 по 27 июня сего года. Апартаменты Граф Орлов, ядрёныть, никак не меньше.
Стало быть поедем, куда деваться  *par* Будем белые ночи глядеть, будем не спать, окультуриваться  ;D

56
Наши путешествия / Черногория
« : 11 Май 2016, 16:08 »
А что можете сказать про Черногорию?

А то я как тот ослик между стогами. Забронировал отели в трех странах и теперь думаю куда авиабилеты брать.

57
Наши путешествия / Андалусия
« : 20 Март 2016, 14:18 »
IVS, Илья! Всё, темы про Португалию и Италию можно вычеркивать.
После долгих и мучительных выборов решили таки рвануть в Малагу в начале сентября. Отель забронировал в центре, не далеко от основных достопримечательностей и пляжей. Сейчас напитаемся информацией полезной и здравствуй море, солнце и пальмы.
Одновременно хотим посетить Гибралтар (пролив глянуть) и Севилью.

Если у кого есть опыт посещения Малаги и кто готов поделиться впечатлениями, то буду премного благодарен.

58
Наши путешествия / Португалия?
« : 18 Март 2016, 15:32 »
Пока есть еще время до отпуска жены, продолжаю гонять мысли куда рвануть. Вариант очередной Испании намечен и готов, но там были несколько раз. Вот и думаю, может в Португалию? Там и до Испании не далеко.
Кто бывал или чего слышал из надежных источников? Поделитесь.

59
Наши путешествия / Хочу в Италию
« : 03 Январь 2016, 11:28 »
Братва, матросики! Кто отдыхал в Италии? Накидайте советов куда лучше махнуть. А то уже пора на лето что то искать.

60
Собираемся на НГ махнуть в Питер, а заодно и в Финляндию сгонять. По датам пока не определились.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7