Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Albert

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
31
Хотим в любимый город! Увидеть некоторых старых приятелей, выпить и закусить, за жизнь потрещать, увидеть полюбившиеся места культурной Столицы. Отдохнуть от Одинцово  ;D ;D ;D

32
Всем привет из столицы Австрии!  Поехали мы с Аллой Юрьевной на хоккей и заодно решили денька три по Вене погулять, а потом уже в Словакию. Добрались до отеля. Первое впечатление, что русских в городе нет. В смысле, что славян европейской наружности всего двое и это МЫ  :o

33
Наши путешествия / Вильнюс
« : 05 Апрель 2019, 08:22 »
Даааааа, давненько мы не катались на авто. Не так что бы до ближайшего орешника, а куда нибудь в даль. Все больше в последнее время самолётами.
А тут как то раз, с удовольствием употребляя немецкое нефильтрованное в семейном магазинчике под кодовым названием "У Рафика", мы прослушали рассказ одного приятеля об удивительном автопутешествии по трём столицам бывших прибалтийских республик.
Алла Юрьевна загорелась идеей и говорит мне человеческим голосом. Желаю говорит отметить свой юбилей в одном из ресторанчиков некогда нами оккупированной столицы ныне почти независимой страны. Ну я и согласился  *par*
Короче сейчас доделаю все дела и пожалуй в обед рванем.
По ходу попробую подробно описать весь процесс автопробега, в том числе и затраты. Может кому будет полезно. А может кто и поправит нас, даст дельный совет остальным на будущее.

34
Кузов FE4 / Катафоты
« : 10 Март 2019, 19:26 »
Всем привет! После аварии заменили задний бампер, а он из Пиндосии и без катафотов. Где бы найти?  :-\   Или уж приколхозить чего нибудь самому? 

35
Всем привет! Спустя несколько лет скатали мы таки опять в Дубай. Поглядеть как там арабы чахнут.
Вылетели 31 декабря рано по утру, короткая пересадка в Бахрейне, еще часик лёту и мы в Дубае. Быстрый набег на дутифри за шампусиком и вискариком и на выход покурить. Тут же нарисовался фраер ушастый, по виду не то индус, не то еще какой земляк черноокий и давай нам такси предлагать. Ну по типу как у нас в аэропортах пацаны с ключами от авто ходили. Ради прикола спрашиваю про цену, потому что мы прекрасно знаем систему посадки в официальное такси у арабов. Говорит 150 дирхам. Я аж присел. Так беспардонно нас еще нигде не пытались обуть. Во-первых я знал что цены там дирхам на 20 максимум, во-вторых решили ехать на метро, отель в трех остановках, да и пробки. Короче бросили шмотки в отеле и поехали к самой высокой башне Бурж Халифе новый год встречать вместе с индусами, филиппинцами и прочими тринидат и табагцами. Едем в метро, ждём соей остановки. Тут какой то добрый индус говорит человечьим голосом: "Ежели вы к башне, то вы её проехали, выходите на следующей и идите назад" Как потом оказалось, арабы во избежании давки станцию ту закрыли. Вышли и опупели - народу больше чем людей и все как один "земляки" с юга. Пошли с толпой в сторону башни. Понимаем, что до какого нибудь удачного места, с которого можно будет посмотреть на ней световое шоу, мы уже не успеем. Да и физически туда уже было не попасть. А фейерверки после пожара вроде отменили. Решили, что не беда, так со стороны поглядим. Заметили, что "земляки" прутся к цели, а местные расположились на газонах с детьми, едой и напитками в тех местах, откуда башня видна. Ну и мы решили в пекло не соваться, а с ближайшей эстакады поглядеть на башню в профиль, может чего и увидим от светового шоу. Заняли позицию, где посвободней, стоим скучаем. Слышим нарастающий рёв толпы со стороны башни, а потом оно как бабахнет. Короче салют поглядели с боку, а световое представление на другой день глянули. Они его еще семь дней повторяли.
 



Сам салютик. С экшнкамеры качество получилось лучше, но Алла Юрьевна немного обрезала картинку, там же нет экрана. Поэтому видео с фотоаппарата
https://youtu.be/ZC3-bt-G_PE

36
Барахолка / Квартира в Евпатории
« : 26 Октябрь 2018, 12:44 »
Нужна ли кому однокомнатная квартира в Евпатории? Если кого дурные мысли по покупке посещают, то скину характеристики и явки продавца. Продавец мой давний приятель.

37
Это пожалуй самый простенький островок из тех, которые мы посетили. Не Канары, конечно  *par*  Но тоже симпатишно, тихо спокойно и народу мало.

https://youtu.be/vDj8aK_Hx30

39
Всем пламенный привет из южной столицы зимней олимпиады  *beer2*

Прилетели, заселились, сидим Шпатена баварского глотаем  ;D

Завтра пойду увидеть море и пальмы и буду доволен

...и добавил:



40
Собственно кто нибудь ремонтировал или менял?

41
Вот интересно  :-\ На новогодние январские каникулы куда лучше ехать. В десятый раз в Питер или в третий раз в ОАЭ  :-\

42
Наши путешествия / ЧМ по хоккею 2018
« : 02 Сентябрь 2017, 20:25 »
Билеты уже продаются. Надо брать. Кто мыслит сгонять на хоккей в Копенгаген?

43
Наши путешествия / Дубай 2017
« : 16 Август 2017, 16:18 »
Ребятоночек наш шлет привет из ОАЭ.



Видимо прикольно смотреть на небоскребы сверху




Эксплореров и вообще фордов там увидал множество.









44
Всем привет! Вот решили мотнуться в Кельн на выходные поддержать нашу сборную на ЧМ по хоккею, так сказать живьем. Только посмотрели игру на арене. Победа 6 - 0. Обстановка супер. Теперь пьем пиво и ждем мяса.








45
Похоже антена всё таки накрывается. При выдвижении и при обратном процессе треск стоит на всю улицу. Причем, движение антенны уже закончилось, а треск продолжается еще секунд 10-15.
Вот мыслю подключить просто антенну в салоне на лобовую. Но вопрос: можно ли отключить родную что бы не лезть под крыло? Видимо надо выдернуть какой нить проводок из магнитолы? Просто не в курсе каким образом подается напряжение на моторчик при включении магнитолы.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7