Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Джонни

Страницы: [1] 2 3 ... 43
1
Макс, я сегодня за руль никак. Может найду, на ком доехать, но пока хз. Ты там до скольки сегодня?

2
по другим вариантам надо созваниваться по факту прибытия воды ко мне. там видно будет.
Макс, ты скажи конеретно, надо же планировать. Завтра в какое время приезжать? Или ты как-то маякнешь? Пить с утра, или погодить? :D

3
Макс, привет, т.е. забрать можно будет только в субботу 3 декабря? Другие варианты есть?

Ты с запасом берешь? Ну, если на месте взять побольше, например, приспичит :)

4
Мне тогда 22 банки, чтоб на 2000. А 20 р. за стаканы :D

5
Доброго дня, можно характеристики, комплектацию и будет ли работать с чем либо кроме самсунга? С леново например?
У меня есть такие. Вполне самостоятельные. Но закачивать туда контакты и музыку можно только через самсунг через это приложение. На айфон такого приложения нет. Поэтому вставил туда симку и ношу иногда как отдельный телефон на руке. Когда лень таскать большой - не великах покататься, или на море на пляж пойти. Клевая штука кароч.

6
 Макс, я возьму 20 банок.

7
это да!!! я имел ввиду 6- метровая стрела достанет или надо больше?
Это лучше на место выехать и посмотреть тому, кто будет манипулятором рулить. Там еще рабор соседский, лапы особо не расставить.

8
Привет. Весной так весной! А манипулятор его вытащит в выносом стрелы 6 метров?
Ну не руками же :D
Там угол дома, не удобно в общем. Тот, который туда его ставил 5 лет назад, сказал, что вытаскивать его не будет, от греха :)

9
Макс, готов отдать свой контейнер, металлический, крышу подлатал недавно. 6х2,4м. Внутрянка так себе, но не течет.
Но весной, в зиму барахло некуда свалить :)

Отдам за самовывоз (но там надо погеморроиться с его вытаскиванием, не удобно) :)

10
Продано.

11
Продам детское автокресло Рекаро Монза, до 36 кг. Регулируемый подготовник, крепления Isofix, динамики в подголовнике, штатный провод в плейер 3,5 мм. Ребенок пристегивается штатным ремнем автомобиля.
Цвет как на картинке. Состояние близкое к идеальному, без потертостей и пятен. Даже ни разу не стиралось (если очень надо, могу постирать перед продажей :) ) В авариях не участвовало.

Цена 10 000 руб. Торг у капота :D


12
Чума! Скока денег?

13
Народ, а посоветуйте вменяемый ресурс, где можно получить ответы на вот такие вопросы (Винского курю, но там слишком много инфы, мне б поконкретнее) :D
 
Есть задача попутешествовать из Салоников в Афины и обратно. На это есть 4 дня. Из них 2 дня и одну ночь планируем провести в Афинах, ну и максимум постараться посмотреть по дороге туда и обратно. Вопросы, собственно:
 
1. Имеет ли смысл брать машину в аренду на 1 сутки в Салониках, чтобы сдать в Афинах? Ну как бы вроде сэкономить на 2 сутках аренды, и на парковке в Афинах. Пока у меня дешевле выходит взять на 4 суток в Салониках, и сдать там же, с неограниченным пробегом. Можем, смотрю не там?
2. Где почитать про ПДД в Греции, и особенности вождения? Ну там, много ли камер, че с мотоциклистами, можно ли по встречке обгонять и т.п. Антирадар брать с собой или не надо лучче?
3. На такое расстояние, наверное, дизель надо брать?
4. Как лучше быть с навигацией? Можно ли на русский Гармин закачать греческие карты, или как это решать, чтобы мобильный интернет на это не тратить?
5. При прочих равных условиях (одинаковая цена аренды), имеет ли смысл брать минивен, или лучше ютиться в универсале? Поедем трое взрослых и двое детей, плюс чемоданы. И дорога не близкая. Я б взял минивен, ну или минижип какой типа Маверика, но, по слухам, его фиг запаркуешь в Афинах, да и жрет мальца поболе...

14
В общем забрал, в смысле заберу на днях. В теме можно просто пофлудить :D

15
Алкашня :D Пятый день пью без передыху, сколько можно-то :D Такими темпами 9 мая буду с минералкой встречать *pozor*

Страницы: [1] 2 3 ... 43