Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Evgen.71

Страницы: [1]
1
Приобрету рабочий стартер в хорошем состоянии на U1 OHV 4л акпп.

2
Ребята,спасибо откликнувшимся! Редуктор приобретен,тему можно закрывать.

3
Я бы не прочь купить,ежели таковые имеются.

4
Поделюсь своими поделками.Мож кому так приглянется.Панель подрезал вниз.Кронштейн посередине убрал,особо он ничего не держит.Майфун впритык встает между воздуховодами панелью печки.Сохраняется при этом весь функционал панели и сенсорный экран под рукой.Неудобств никаких,разве режим обдува немного заглядывать приходиться.Но его давно на ощупь пользую,благо точек немного.Крепежа для него никакого не надо,держится сам между воздуховодами тросиками,плотненько.
Извиняюсь за качество фоток,снимал на трубу,по ходу работы,для себя.Дополнительный монитор поставил вверх ногами,прижав салонным светильником и ручкой подъема люка,перевернув изображение.В основном для детворы,чтоб любимые мультики смотрели в дороге и лезли вперед.На основной вывел камеру заднего вида с подключением от фонарей ЗХ.При включении задней,вижу что твориться ниже ватерлинии.Детвора любит подбираться невначай,да и пузотерки мелкие паркуются иной раз,в стекло не сразу и заметишь.Ну и навигатор всегда под рукой встроенный.

5
Ясно. Да не,нужен только редуктор. Благодарю за отклик!

6
Интересен редуктор переднего моста. Передаточное 3,73. Имеется ли? Состояние его при жизни?

7
Интересует редуктор переднего моста. Передаточное 3,73. Имеется ли ?  Как состояние?

8
Интересует  редуктор переднего моста. DANA 35 ,передаточное 3,73. Имеется ли такой?

9
Куплю редуктор переднего моста DANA 35,передаточное 3,73. Желательно в хорошем состоянии и недорого.

10
Доброго всем!Вольюсь и я !Долгое время обитал на параллельном форуме,решил что и здесь не мешало б поучаствовать. Владею Экспом 1 третий год уж.Ранее были в пользовании куча разных японцев,да и сервис свой по ним же.Форд достался мне достаточно ухоженным,от друга.Машиной доволен,менять не собираюсь.Модернизирую,ассимилирую под наши запчасти.Авто семейный,на каждый день и случай.Трудяга!Выносливый и терпеливый!Хотя и со своими болячками и недостатками.Немного прожорлив,но когда дело доходит бездорожья или наших сугробов,это уходит на второй план.В целом машина нравится,с душой,однако.

11
Знакомимся! / Re: FORD EXPLORER СИБИРЬ
« : 11 Январь 2015, 07:39 »
Общий привет! Вольюсь и я! Не совсем в Сибири живу,на ДВ,но тоже недалеко.Тем более что родился и жил какое то время в Новосибирске.Экспом 1 владею чуть больше двух лет,машиной доволен.Трудяга! Всепогодная семейная машина на любой случай.Со своими болячками конечно,но терпеливый и выносливый.Менять не собираюсь,тружусь над модернизацией и ассимиляцией к Российской действительности и деталям,благо поле для такого колхоза обширное!Долгое время обитал на параллельном форуме,решил что и здесь будет не лишним пообщаться.

Страницы: [1]