Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ВалентиНикитин

Страницы: 1 [2]
16
от 35 до 45 это родные значения вылета! Супорта не задевает, арки и другая внутрянка зависят от ширины диска и размера резины!
Резина родная, диски одни ширина 8, другие 7,5
Не парься. Родные датчики НЕ съемные!!! Одноразовые, сам обломался недавно :( Катаю без них.


17
Touren с посадкой 74,1
А вот RW чуть напутал 7,5х18 ЕТ35 диа 67,1
Советуйте скорее, выбираю срочно что брать!))





18
Если кольца будут не пластиковые!, то можешь смело ставить, разница вообще не существенная. Проверено на 5 комплектах разных литых дисков.
да, я нашел место в Москве где при наличии нештатного диска, под его разницу со ступицей вытачивают железные кольца. Просто когда я позвонил им и говорю так и так разница 10,8мм он замялся, потом говорит не вопрос приезжай... вот и сомнения.
А 35 вылет разве не трет суппорта? арки и другую внутрянку трет?

19
Баркуль, посмотри я в теме датчики давления скинул ссылку. вчера купил их они сами все прописали http://obd2doctor.ru/collection/sistemy-tpms/product/datchiki-dlya-shtatnyh-sistem-tpms

20
смотрю диски 8Х18 5х114,3 ЕТ 40 посадка 74,1 вместо наших 63,3. Готов выточить кольца, но насколько это большая разница, боюсь за безопасность и ходовку.
Или лучше тоже самое только ЕТ 35 посадка 67,1?
Подскажите плиз!

21
Привет клубни! Вчера купил себе на летние колеса датчики давления в шинах. Ребята при мне сделали копии моих же датчиков (ID каждого датчика), что позволит мне не прописывать их каждый раз при смене. Четыре датчика обошлись 8 000 вместе к пропиской. Посмотрите здесь http://obd2doctor.ru/collection/sistemy-tpms/product/datchiki-dlya-shtatnyh-sistem-tpms

Страницы: 1 [2]