Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Вадим Ю

Страницы: [1]
2
Нужен кронштейн крепления радиатора ДВС Эксп 4


3
Общетехнический / Может у кого есть
« : 23 Ноябрь 2017, 18:30 »
Треснуло крепление радиатора ДВС, это такая пластмассовая штука в которую вставляется радиатор. Мастер сказал что заклеить не возможно. Может у кого есть Б/У, новое стоит дороже радиатора. Может кто сталкивался с этой проблемой, подскажите как лечить.


4
Добрый день, у меня 4.6, 210000 пробег, болота, снега в полях и лесах, трасса, это наше всё. 2007 года выпуска. Пока менял ступицу переднюю, заднюю стойку оборвал. Больше ничего слава Богу. Ну конечно кой-какие резинки, но это мелочь, как и на всех машинах. Вообще, не машина, танк. *2up* 

5
Добрый день, я конечно не спец, но у меня на машине тоже сломался моторчик раздатки, ехала только на пониженной передаче. В форд-центре сняли, сказали новый покупать. Приехал к мастеровым, сняли, контакты почистили, заработало все. Хотя когда открывали этот моторчик, там было все в заводской смазке и не видно даже где и чего засралось. Т.есть вид как у нового. Просто 25 косарей было жалко покупать новый. Удачи.

6
Спасибо, покажу мастеру, чего присоветует.

7
Почему, помоему под рамой :-[

8
Хочу поднять свой Эксплорер, сантиметров на пять,семь. Посоветуйте, какие проставки нужны, где купить, может у кого есть предложите. Просто по работе приходиться ездить по таким местам, что несколько раз садился на брюхо, а у нас как в поговорке "Чем круче джип, тем дальше трактор" :D Конкретные предложения кидайте на почту  vad.y@mail.ru. Территориально нахожусь в Екатеринбурге.

9
Хочу поднять своего Эксплорера, сантиметров на пять-семь. Посоветуйте, какие проставки нужны, где купить, может у кого есть предложите. Просто по работе приходиться ездить по таким местам, что несколько раз садился на брюхо, а у нас как в поговорке "Чем круче джип, тем дальше трактор" :D Конкретные предложения кидайте на почту  vad.y@mail.ru. Территориально нахожусь в Екатеринбурге.

10
Добрый день, на Explorer IV 2007 г.в., нужен передний тормозной диск, можно БУ, можно даром. Рассмотрю все варианты. Заранее спасибо

Страницы: [1]