Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dimitri

Страницы: [1]
1
Общий раздел / Про табачок
« : 06 Апрель 2021, 23:30 »
  В связи с похабным качеством сигарет и готовых табаков , присутствующих на нашем рынке , перешёл на развесной табак . Да вроде как без акцизов и проходит мимо зоркого глаза родного государства , которое очень любит продавать акцизы , но за качество не отвечает. Тема неоднозначная , но что мне понравилось : стал курить в два раза меньше ( минимум) , могу замешать крепче и легче ( исходя из табаков в наличии) , цена пагубной привычки стала дешевле в три раза ( да , да именно так : болемене приличные сигареты 150 руб. пачка , а лучшее качество и без соусов и желания прикуривать одну за другой 50руб.- максимум) , аромат при  курении не раздражает даже некурящих .

2
Собственно по теме , желательно либо лимит либо эдди , объём двигателя не важен , проверять будем досконально состояние авто , приветствуется наличие сервисной книжки и заказ нарядов.

3
Покупка FE4 / Куплю Э4 , V6 , Москва .
« : 21 Март 2015, 22:26 »
Интересует Э4 (4л) , год от 2008 .

...и добавил:
покатались , посмотрели , концепция изменилась , ищу Э3 (2004-2006) , какой двигатель не принципиально . вот парадокс , друг хотел авто помоложе ( поэтому собственно и Э4 сначала заинтересовался ) , но посмотрел и 4 и 3 , остановился на трёшке . Рассматриваем только Москва или ближайшее подмосковье .

4
Собственно что интересует , пользовался кто нить покрытиями всякие там антидождь , антигрязь и т.д. применительно к кузову и стёклам ? Какими именно ? И реально ли они работают ?

5
Куплю датчики давления на 3-й Эксп. б/у или новые ( реплика) .

6
Куплю родные диски на 3 эксп. с датчиками давления , сразу оговорюсь , что цена на НОВЫЙ комплект -12тык. + 4 тык. датчики , поэтому цену прошу предлагать реальную .

7
куплю задние фонари на 3-й эксп америка , без сколов и трещин , кататься немного устал по "заманчивым" предложениям , СВАО звонить за пару часов , подъеду . Цена -  3,5 тык за пару , с доставкой .

8
Автосервисы / новые сервисы по ФЭ
« : 29 Сентябрь 2013, 14:44 »
честно говоря, совершенно мне непонятно почему так мало сервисов , где могут качественно и за нормальные деньги ремонтировать наши машины , это судя по форуму . Может в реальности их больше ? Предлагаю сюда добавлять . А то форум вместо информационного превратился в простую говорильню , это конечно все здорово , но хотелось бы больше полезной информации , думаю , что не мне одному .

9
Куплю задние фонари на Э3 американец , можно один правый (если в стоке , без разных накладок )

10
как и каждый владелец Экспа 3 интересуюсь проблемами АКПП на наших авто , понятно , что упустить коробку довольно просто , не замечая некоторых признаков возникающих проблем , соответственно часто предупредительные копеечные меры по предупреждению серьёзных поломок владельцами просто не делаются , в итоге достаточно дорогой ремонт , цены от 60 до 120 тыс. , ну если с ценой 60-70 тыс я как -то могу согласится , то цены более 100 тыс. за ремонт как-то напрягают , немного поковырявшись с предложениями на рынке АКПП наших бегемотов , пришёл к выводу , что если цену за переборку объявляют более 100 тыс. , то надёжней , на мой взгляд , купить новую АКПП ценник порядка 130-140 тыс. , это заводская АКПП  с гарантией 18 месяцев , без учёта пробега .

11
Автосервисы / Вопросы к Антону
« : 25 Июль 2012, 11:25 »
Насколько я понимаю в экспе работа таких агрегатов , как двигатель и коробка имеют практически одинаковый ресурс порядка 250тыс. км. , причём для проведения замены цепей в двигателе нужно его снимать , что подразумевает и съём коробки , так вот объясните пожалуйста сколько будет стоить полный комплекс работ по восстановлению этих двух агрегатов вместе и на какой пробег даёте гарантию , при условии прохождения ТО в вашем сервисе.

12
     Приветствую одноклубников , вот такую резину гудир Wrangler DuraTrac  , юзал кто нибудь ? что скажете про неё ?

13
Здрасте всем , может кто сведущ ) такая проблемка : иногда при выключении зажигания , на паркинге , загорается чек адв трак , сразу после этого завожу не горит , выключаю не горит , на диагностике ошибок не выдаёт , масло менял в коробе , на ходу или при включённом двигателе не горит , только когда глушишь движок и то один раз из десяти .

14
интересно послушать мнение одноклубников на тему применения цепей или антипробуксовочных браслетов , машинки у нас тяжёлые , закапываются неплохо в грязь ) тратиться на грязевую смысла не вижу , асфальт её быстро сточит , а надобность не так уж и часто , поделитесь своим опытом .

Страницы: [1]