Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Hawk

Страницы: [1] 2
1
Продал авто, остались фонари переделанные, вот тема http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,6185.0.html, отдам за 3000 руб оба, кому интересно пишите в личку, все объясню.

2
Вчера заметил что стала плохо закрываться передняя правая дверь, посмотрел повнимательней, она провисла  :o, стал разбираться почему и обнаружил что не закручены болты петель, которые на двери, более менее отрегулировал, затянул, теперь наверное надо ехать к ОД, пусть регулируют по гарантии, хотя могут сказать что болты трогали и гарантия не прокатит. Надо так собирать автомобили, руки оторвать.

3
Подскажите как они держутся в закрытом состоянии, у меня постоянно открываются.

...и добавил:
Чего ни кто не может попробовать у себя как она защелкивается

5
Подаю шины с Паджеро, пробег примерно 300 км, 5 шт, цена за все 15 т. руб.


6
Нужен задний фонарь правый на 3 Эксп, Европа.

7
Вопрос такой: кто нибудь лил синтетику в передний мост 75W140, например вот такое Castrol Syntrax Long Life 75W-140, стоит ли заморачиваться или лить 80W90?

8
Приветствую форумчане. Как то я уже задавал вопрос про данный датчик, ног ответа так и не получил, по форуму вроде тоже поискал, не нашел. Так вот интересует есть ли он вообще на 3 Экспе, и если есть где стоит, как климат определяет температуру, которую нужно дуть.  :-[ Вот на втором вроде нашел, а где такое на третьем.

9
Оптика FE3 / Регулировка фар
« : 20 Ноябрь 2012, 20:45 »
Всем привет, поставил себе всетаки ксенон, надоело ездить как крот, кстати стояли лампы MTF, вроде казалось что хорошо светят,но с ксеноном не сравнить.Отсюда вопрос по регулировке,кто нибудь сам регулировал,у меня дилерский,поэтому видимо два винта регулировки,какой из них по горизонтали регулирует а какой по вертикали.Лампы поставил филипс,"галка" есть.На американском jeep была регулировка только по вертикали.

10
на Экс 2005 г. в., желательно оригинал, может кто предложит дешевле чем в магазинах, пока было предложение 3000 руб., доставка 5 дней

11
Подскажите есть ли в 3 Экспе с климатом данный датчик, и если есть то где стоит. По идее должен быть, т. к. по нему климат ориентируется с каким потоком и температурой дуть. Я на СААБе его продувал и климат начинал работать намного лучше.

12
Всем привет. Сегодня увидел на одном колесе грыжу :'(, поэтому требуется либо одно колесо Michelin pilot ltx 245/65/r17, новое, т. к. запаска у меня ни разу не ставилась, либо два бу, может у кого есть за недорога, я хотел их все поменять к концу лета, обидно чуть чуть не доездил, а с грыжей чего то боязно. Я так понимаю эти колеса ставились с завода, правда индекс нагрузки и скорости не посмотрел. Темы по продаже таких колес видел, но они старые.
Толко заметил что отправил не в ту тему *pozor*

13
Барахолка / Лдка ПВХ
« : 30 Март 2012, 08:24 »
Всем привет. А ни кто случаем лодку не продает 2.90 - 3.20 с транцем под мотор?

14
Подскажите кто нибудь ее менял, эта та тяга которая входит в рулевую рейку а с другой стороны накручивается рулевой наконечник, сегодня за нее дергал там люфт со стороны рейки, как она устроена, может быть там люфт? или это в рейке люфт, допустим на СААБе сделана эта тяга в виде шарнира который изнашивается. Ее номер вроде 1L2Z 3280 CA. :-[

15
Барахолка / Продаю Iphone 4
« : 01 Март 2012, 21:08 »
ПРОДАНО

Страницы: [1] 2