Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Hamburg_Soap

Страницы: [1]
1
Всем добрый день!
Вчера возникла такая проблема: попытался завести машину, а на приборке загорелась лампочка «no charge» однако в момент первой попытки запуска двигатель почти смог запуститься, но потом все заглохло. Далее я купил бустер и все же запустил двигатель, хотя просадил при этом бустер.
Я пока что грешу на сам генератор т.к во время движения иногда загорается на приборке лампочка аккумулятора (как будто он не заряжается), а потом все становится нормально. Так же у меня впечатление, что акум сам по себе не очень подходит для машины т.к у него что-то около 100Ач(вроде родной чуть меньше должен быть)
Собственно я буду благодарен за любые советы, которые помогут мне не потратить лишних денег на решение этой проблемы:)

Так же у меня есть проблема с стрелкой уровня топлива в баке(она постоянно врет про уровень бензина) и соответственно с показаниями среднего расхода топлива (постоянно 20.4л средний расход, хотя по чекам с заправки он в пределах нормы)

...и добавил:
А, да, FE 3 4L, совсем забыл уточнить(вдруг это влияет на параметры гены и Акума)

...и добавил:
А и ещё, до этого акум никогда не садился, хотя как-то раз машина стояла недели две(летом правда), а сейчас вот за два дня после последней поездки он сел

2
Покупка FE3 / Покупка ФЕ 3(мск спб)
« : 04 Май 2021, 15:33 »
Добрый день, хочу купить Форд эксплорер 3 поколения. Бюджет 450к.
Чего хочу: понятной истории эксплуатации, желательно чтоб подтверждена она была не только словами:) так же хотелось бы чтоб эта машина проехала 10-15к км без капитальных ремонтов основных узлов. В идеале 2004-2005 год выпуска
Чего не хочу: не хочу чтоб у машины были насмерть гнилые арки/пороги. При этом я понимаю, что с ними могут быть проблемы(в пределах разумного это ок)

Страницы: [1]