Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Александр87

Страницы: [1]
1
Магазины / Контрактная АКПП
« : 05 Февраль 2018, 08:46 »
Дорогие форумчане, подскажите в г. Иркутске хороший разбор, где можно приобрести контрактную АКПП?

2
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
В общем вопроса 2 и выглядят они так:
1. Эксплуатирую форда с 2014 года и с самого момента приобретения сего чуда заметил - если печку поставить на максимум жары и обдув на лобовое стекло и ноги (а можно и просто на лобовое), то в ноги идёт горячий воздух, а на само стекло еле тёплый (уж точно холоднее чем в ноги), причём из маленького круглого "обдувателя" - воздух тоже горячий, а вот именно на стекло нет. Вопрос - так задумано или что то не в порядке?
2. Летом, когда езжу с кондеем, ставлю обдув только на лобовое или только в лицо, а он всё равно в ноги поддувает, дико неприятно, зябко и холодно ногам (может быть зимой он горячим тоже в ноги поддувает, но это незаметно ибо тепло). Читал тут на форуме - пишут про технологический зазор, с которого поддувает. Это действительно так, т.е. данная проблема предусмотрена создателями дабы жизнь малиной не казалась? Или же всё таки надо что то ремонтировать?
P.S.: печку чистил изнутри в 2014, грязи почти не было и существенных изменений не заметил. Во всех остальных положениях, что печка, что кондей - работают без нареканий и для второго ряда и для третьего.

3
Колеса, шины, диски / Cooper Zeon LTZ
« : 17 Ноябрь 2016, 09:33 »
Уважаемые форумчане! Подскажите.
Приходит пора менять резину. Понравилась Cooper Zeon LTZ. Кто нибудь ставил себе такую? Можете поделиться мнением?
Вообще интересует пара вопросов:
1. Она летняя или всесезонка? Везде пишут, что лето. Но пообщавшись с продавцами напрямую - они уверяют что и на зиму подойдёт прекрасно. У меня всё же сомнения.
2. При эксплуатации город 70%, бездорожье 30%. Подойдёт? Или всё же это городской вариант?

4
Здравствуйте, форумчане!
Проблема в следующем. Ехал по дороге, всё нормально, как внезапно, обороты упали к 0, двигатель на нажатие педали газа не реагирует, на табло загорелся чек и ошибка зарядки аккумулятора (вроде так называется значок аккумулятора красный под чеком). В следствии чего я заглох. На попытки завестись повторно реагировал неохотно. Еле еле схватывал на пару секунд, при этом троит, как будто ему чего то не хватает и глохнет обратно (на педаль газа так же не реагировал).
Может кто сталкивался с подобным, подскажите в чём причина.

5
Возникла необходимость менять радиатор охлаждения двигателя и радиатор АКПП.
На сайте наших партнёров по запросу выдал радиатор охлаждения двигателя - Ford  3L2Z-8005-AA RADIATOR ASY 17263.00 и радиатор АКПП - Ford  4L2Z-7A095-BA OIL COOLER ASY 12338.00
Так же есть аналоги радиатор охлаждения двигателя - Concord  CL10009 10129.00 и радиатор АКПП - Ford  5L5Z7A095A OIL COOLER ASY 9218.00
Вопрос - стоит ли переплачивать за оригинал, или качество аналогов не хуже?
А может я вообще что то не то откопал?!

6
Куплю радиатор масляный АКПП и радиатор охлаждения двигателя на Э3 2004 г.в. 4.0 л. Либо с доставкой в Республику Саха (Якутия) г.Якутск, либо с 20 марта по 20 апреля в г. Иркутске. Можно новы, можно б/у (зависит от цены), желательно оригинал.

7
Люди добрые, вопрос такой - проблема с задней печкой. Ford Explorer 2004 4.0 в салоне 2 печки и 2 регулятора задней печки (один спереди на потолке между водителем и пассажиром, второй сзади на потолке). Задняя печка работает только в положении: регулятор у водителя выставить на управление печкой задним регулятором; задний регулятор поставить в положение 4 (максимальное). Как вылечить? Заранее благодарю.

Страницы: [1]