Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Магомед

Страницы: [1]
1
Магазины / Катализаторы
« : 10 Июнь 2022, 15:19 »
Куплю катализаторы на на 4 й эксплорер 4.6 двигатель, в сборе вместе с трубами, живые.

2
 Уважаемые соклубники, кто знает, можно ли перепрограммировать головное устройство по Российские частоты, а то у меня машина Американец и частоты перескакивают через раз на радио.

3
Двигатель FE4 / Ошибка 2008
« : 07 Сентябрь 2019, 12:52 »
Привод системы изменения геометрии впускного коллектора, код ошибки 2008, пишет что возможен обрыв цепи, кто сталкивался? Помогите, нужно срочно, спасибо.

4
Двигатель FE3 / КЛАПАН ЕГР
« : 12 Март 2019, 21:16 »
Приветствую всех Фордоводов, загорелся чек, диагностика показывает что клапана рецеркуляции отработаных газов, с обоих сторон, находятся в открытом состояни и выхлоп воняет, машина Эксплорер 4 го поколения, американец, 4.6. Если кто сталкивался или просто знает что к чему, покажите фотографически где это всё находится, и что надо делать. Заранее благодарен.

5
Как самому вывести AUX выход с разъёмов  штатного головного устройства, если его нет в салоне машины, если кто делал, то помогите с распиновкой и со схемой подключения к выводам AUX на разъёмах.

6
У меня была ситуация такая, генератор давал нормальную зарядку ,но на панель приборов выскакивала ошибка: "проверьте систему зарядки", так я купил новый реле, но проблема осталась. Оказалось ,что не оригинальные реле дают на компьютер то же напряжение ,что и на аккумулятор, а должно поступать напряжение 9 вольт. А большее напряжение, ровно как и меньшее даёт ошибку, поставили сопротивление, и довели напряжение до требуемого, и всё стало на своё место. Так что, если у кого такая же ситуация, то это легко исправима.

7
После снятия радиатора и гидромуфты(или она у нас электрическая?) для замены цепей ГРМ, перастала срабатывать гидромуфта, вроде все штекера поставили на место, что может быть, кто сталкивался?

8
Стучит рулевая рейка, хотел бы узнать, как затянуть, если она вообще затягивается и если кто знает то подробное описание. Я смотрел по другим темам, там ничего подробного.

9
Кузов FE4 / Петли дверей на эксплорер 4
« : 03 Ноябрь 2015, 12:01 »
У меня при открывании дверей неприятно, с громким хрустом щёлкают петли дверей, если кто сталкивался помогите разобраться в чём тут дело. Может надо смазать фиксаторы положения двери и если да то как это сделать?

10
Доброго времени суток, пишу в отчаянии, помогите кто сталкивался или кто знает. Порвался пыльник на шрусе кардана, заменил, а теперь не получается собрать сам шрус, то кардан укорачивается на примерно чуть больше сантиметра то шрус не работает как положено, то есть не выдаёт нужные углы. Разов три разбирал и собирал по разному, не пойму в чём дело :-[. Буду очень признателен, заранее спасибо.

11
Пожалуйста помогите с проблемой компьютера. Мне сказали перепрошить БУ, где это можно сделать, сколько это стоит и можно ли снять блок управления и отдельно повезти на перепрошивку? Живу я в Дагестане и у нас нет ни у кого программы на американцев.

12
У меня не включаются первая и вторая скорость на вентиляторе обдува отопителя, если кто сталкивался то пожалуйста опишите в чём дело и как исправить, у меня нет климата, стоит кондёр. Буду очень признателен. :)

13
Загорается индикатор зарядки а зарядку даёт, диагностическое оборудование выдаёт ошибку -P0620- , никак не можем найти. Если кто сталкивался, то помогите пожалуйста. Ну просто уже в горле сидит надпись ПРОВЕРИТЬ СИСТЕМУ ЗАРЯДКИ. :-[

14
Куплю моторчик на задний стеклоочиститель, на четвёртый эксплорер, в сборе со стойкой и дворником.

Страницы: [1]