Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Catastrophe

Страницы: [1]
1
Добрый день. Есть такая штука, с машинки своей снял. Лежит на даче.
В выходные там буду, могу захватить, в Москву.

Буду очень благодарна, спасибо!!!

2
Ищу планку (подиум, подномерная рамка, как угодно...) под задний номер. Она есть ни что иное, как переходник для российского номера. От любого ФЕ, у которых 4 отверстия для крепления, расположенных по квадрату...пример на фото прилагаю. По разборкам поспрашивала, чьи телефоны нашла - ни у кого нет... ::)
Пример на фото от пятого экспа.



3
Автосервисы / Re: " Автосервис в ВАО"
« : 24 Ноябрь 2017, 21:11 »
Ну и я хочу оставить отзыв о теперь уже нашем сервисе. После трёх сервисов, каждый из которых успел накосячить, по-тихоньку все подоводим к идеалу. Алексей, всегда очень вежливый и спокойный, на 100% уверен в своих знаниях касаемо наших бегемотиков, разбуди его среди ночи - он расскажет, где и как чего правильно поменять, что не может не радовать  *par* 
Я полностью довольна и отличной работой, и трепетным отношением к машине, и терпеливым отношением ко мне, я к сожалению не простой клиент и работать со мной не просто... Хочется сказать большое спасибо вам, Алексей, за отличное состояние машины, которую вы и Ангар  ведёте от носа до хвоста  ;D






4
Специалисты знают.

Понятно, что я сама не буду этим заниматься   :D я только Уася-диагностику могу делать, да уровни жидкостей под капотом проверять))) но хотелось бы поподробнее знать, конкретно про дроссель наших машин, чтобы все проконтролировать.

...и добавил:
Нашла тему в этом же разделе, правда про 4.0, но у меня фото не открываются почему-то  :(

...и добавил:

Ручками не лазь, ты не для этого  ;)

Я и под днище залезть могу, если надо посмотреть хотя бы визуально, чего там не так. Кто, если не я?  *par*

5

Шум-понятие растяжимое.Звон,стук,шелест,скрип?

Скорее шелест, и в целом работа двигателя стала на порядок громче и ощутимее. Хотя вот сегодня я прогрела с утра, послушала - как раньше. Пару раз показалось, что заглохла на светофоре (тихо работает, имею ввиду).


...и добавил:
А если обороты плавают-помой карбклинером дросеель и все ОК будет.У меня два дня назад тоже холостые прыгали и подтраивал чуток,помыл и все прошло.Двигатель как часики заработал.Мыть переодически дроссель надо-полезно очень.Туда говно с егр летит и загрязняется.

А как его правильно чистить? Что надо отключать? И это безопасно? А то меня напугали, мол, чистил человек дроссель на экспе, и там посыпалось все к чертям...
Я наоборот борюсь с чеком, не хочу привыкать, не нужен он. Мало ли что на самом деле случится, а эта хрень из-за лямбды горит.

6


Возможно каты спеклись.

Их уже как 4 месяца нет. Обманки стоят.

Разберитесь со шпильками/прокладками выпускных коллекторов, а там и показания  датчиков придут в норму (и двигатель будет нормально работать).

Спасибо, будем смотреть, работать...

7
Дела у нас - не очень  :(
Появилась буквально на днях такая штука. Стал работать шумнее, появился дополнительный шум. +, когда газуешь на паркинге, нейтралке, отпускаешь газ, обороты падают до единицы, держит ещё секунд пять, потом опускает до холостых. Бывает периодически (не всегда), опускает, потом опять подкидывает до единицы и обратно на холостой. Сегодня появилась детонация в левой четверке, правая ТТТ, работает нормально. А так же периодами потраивает. Катушки проверили, пропусков зажигания и ошибок по компу, кроме лямбды, нету. Лямбду поменяю на днях, но что-то мне кажется, проблему это не решит. Что такое может быть? Может кто сталкивался? Переживаю за своего бегемотика очень  :'(

8
На 23 февраля еду с семьей на пару дней в Углич. Погулять, посмотреть красоты, детям на санках покататься с горок .....  Вобщем кто был, подскажите какиенить диковинные местечки....

Как съездил?  :) В Угличе у нас дача, и самые диковинные места там - это дороги. В городе лучше ездить только по главным улицам (на одной из второстепенных, параллельной улице Голубева, мой бегемотик провалился в яму на пол метра правой стороной и достал до днища... *7*). А так, там здорово. Волга рядом, центр красивый, благоустроенный, местный парк Победы, пристань. Если не фанат природы, то там больше ни на что и не посмотришь особо. Есть город Мышкин, от Углича либо час по объездной, либо на пароме пол часа, вот там сказка. Музеи старых машин, музей часов, музей мыши...их не счесть. Куча классных ресторанов, где недорого и вкусно кормят, детские парки развлечений.  ;)

9
100000 км на одном масле?  :o :o :o
GAGARINOW, а коробка 200 тысяч тебя не смутила?)

Ребята в нашем сервисе тоже "удивились"))) Главное , что мы живы и бегаем (ТТТ)... :D


...и добавил:
C Днём Рождения!  *cap*
Не болейте! Не стесняйтесь! Живите счастливо и долго!
 *grats*

спасибо!  ;)

10
Всем привет  ;)
Знакомых и друзей автомобилистов много, но все не то. Хочу общения, а иногда каких-то советов со стороны опытных Exploвладельцев. Меня зовут Диана, мне 18 (сегодня ещё 18 :D). Ford Explorer Limited, 2006 (4е поколение), движ 4.6 (дома Фросик, Фосик, Котик и моя душа), брался нами с салона, достался мне от папы. Отец приобрёл себе новую игрушку, на Фросике до того, как я получила права, ездили только до магазина и назад:( Довольно большое время машиной не занимались, прогорели катализаторы, колодки, диски, масла не менялись (100.000 двигатель прошёл на одном масле, почти 200.000 коробка), но мы все это пережили:) Жду пару мелочей по подвеске, и надо разобраться с кузовом после коротких перебежек моей дорогой мамы  :D а в целом все ТТТ! Я учусь на журналиста, и работаю с собаками. Очень удобно мне с Фосиком работать:) К тому же, я очень люблю эту машину (в 2006 папа предоставил маленькой мне самой выбрать и модель, и цвет, она меня научила ездить и вкладывать душу. Поэтому буду делать постепенно до идеала, и никому не продам!  ::)




P.S.а можно и нам на встречу? :)

Страницы: [1]