Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ArtemSK

Страницы: [1]
1
Продажа FE1 / Re: Продаю FE1 (МКПП)
« : 06 Сентябрь 2017, 13:41 »
Автомобиль продан покупателю из Москвы, продан на сайте Авито за 164 000 рублей. Своим ходом без происшествий добрался из Оренбурга в Москву. Отдельное спасибо за положительные комментарии.

2
Продажа FE1 / Re: Продаю FE1 (МКПП)
« : 05 Май 2016, 20:58 »
Ради интереса забил в том же дроме FE1 на МКПП, результат поиска половина машин 300 000-350 000, половина 210 000... А с учетом того состояния в котором мой автомобиль то цена 260 000 вполне реальна... И то поисковик выдал всего десяток машин по всей России.
Да на счет предыдущих хозяев, знаю что у первого эта машина эксплуатировалась всего пару раз, за не надобностью... У второго хозяина это был пятый автомобиль, на котором он раз в 1-2 месяца выезжал в деревню на выходные, плюс машина стояла у него 6 лет на стоянке без эксплуатации.
После покупки уже в моей эксплуатации, было многое проделано с ходовой частью. Сейчас на ней езжу на работу и так по выходным в пределах города, практически всегда эксплуатация идет по асфальтированным дорогам, на бездорожье не любитель вылазить. Да и  жалко мне машину... Чем меньше её эксплуатируешь в плохих условиях тем целее она, и надежнее.

Хорошо, постараюсь выложить фото с проблемными местами, но это только на выходных...

3
Продажа FE1 / Re: Продаю FE1 (МКПП)
« : 05 Май 2016, 20:27 »
да, в объявлении на другом сайте изначально стояла цена 300 000, была снижена, снизил и тут.
По сидениям, указал в доработках установлены позже и подключены, в них отсутствует только компрессор... При желание можно доработать. Сидения регулируются по вертикали и горизонтали джойстиком, есть возможность подъема отдельно передней или задней части сидения.
Да кожа и ткань передних сидений новые, заново переобтягивал.
Если интересует могу докинуть к этому электропакет с обшивкой и зеркалами заднего вида. Есть в наличии от другой комплектации. До установки руки не дошли, и время не всегда есть. В электропакете панель центрозамка, приводы передних и задних стекол вместе с моторчиками, зеркала заднего вида с регулировкой с панели, тоже на электроприводе.

4
Продажа FE1 / Re: Продаю FE1 (МКПП)
« : 04 Май 2016, 22:35 »
Попробую продать, может кому будет интересно, рассказал про машину практически всё, фото бы ещё приложить , но не знаю как

5
Знакомимся! / новенький
« : 04 Май 2016, 22:01 »
Всем привет, давно наблюдаю за сайтом, часто консультировался с участниками по ремонту и наладке узлов своего FE1. Но к сожалению пришло время с ним расстаться, старый свой профиль уже не помню, создал новый. В разделе продажи выставил свою машину. Если кто подскажет как сюда скинуть картинки, заранее спасибо. Машина очень хорошая, выпускали бы сейчас такие с удовольствием приобрел бы новую такую же. Продаю в связи с покупкой квартиры.
Пс: название темы Продаю FE1 (МКПП)

6
Продажа FE1 / Продаю FE1 (МКПП)
« : 04 Май 2016, 21:52 »
Информация о Продавце – Артем, 8 905 848 39 17 (звонить с 16:00 до 22:00 по Московскому времени или в выходные дни).

Информация о месте продажи и осмотра – Россия, г. Оренбург, проспект Победы д.178/1.

Информация об автомобиле:

фото можно посмотреть здесь https://auto.ru/cars/used/sale/1035675264-07b0f/

Полное официальное название с указанием комплектации FORD EXPLORER

Дата выпуска 1993 г.

Дата приобретения 2010 г.

Цвет синезеленый (по ПТС синий)

Пробег 120 000 км

Тип двигателя, объем и мощность - V6; 3,999 л.; 165 л/с

Тип КПП - МКПП

Состояние автомобиля - в хорошем состоянии, есть некоторые незначительные недочеты (сколы лака на капоте, немного ржавчины на нижней внутренней части задних пассажирских дверей, изношены на 50% стойки и сальники передней подвески, на кочках небольшое позвякивание передней подвески, есть пару трещин на передней панели со стороны пассажира от солнца, несколько царапин на потолке не более 1-2 см, несколько трещин краски на переднем левом крыле, немного погнут передний бампер слева) в остальном всё исправно, почти все элементы ходовой за исключением двигателя перебраны, узлы требующие ремонта или отремонтированы или заменены на новые. Двигатель исправно работает, масло менялось каждый сезон)

Информация о дополнительном оборудовании - поставлен кенгурятник, ПТФ, передние сидения (ткань/кожзам) на электроприводе

Информация об участии в авариях - от предыдущего хозяина (заменена задняя дверь/хлопушка, отсутствует дворник, были лопины краски на правом заднем боку) мои (была вмятина на левом боку и задней пассажирской двери, небольшие трещины краски на переднем левом крыле, немного погнут передний бампер слева)

Цена, с указанием возможности торга - 260 000 рублей

Страницы: [1]