Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Павел29190

Страницы: [1]
1
Потряхивает мотор, ошибки по бедной смеси. Померяли с вкл зажиганием, показывает 3кг,  завели мотор, стало до 2х спускаться. Бензонасос сдох?

2
Всем привет! ФЕ 4.0, 2005г
Была поломка АКПП, на дефектовке приговорили тормозную ленту, ее кусок валялся в поддоне. Решил заодно поменять расходники, заказал все тормозные ленты, пакет фрикционов, все втулки, резинки и тд. Отправил бублик на ремонт в Казань.

В общем после сборки вывалился полный п*ц, гул внизу машины усиливающийся при нажатии на газ, (еще послушаю откуда конкретно, сегодня первое утро после того как забрал)
Машина при трогании падает в аварию, а после еще и вылезает надпись чек трансмишн и моргает О/Д
Переключения оч мягкие с Д на Р, на П и тд. Но переключения скоростей посмотреть само собой не могу, не дает сейф режим.
ОБДшка карманная выдает две ошибки P2106 и P0720
Подскажите куда копать, машина нравится, но желание пинуть ее в овраг уже преодолевает))
Чуть позже еще сейчас поеду к диагносту, сбросить адаптацию коробки мб и посмотреть все ошибки более глубоко.

3
Продажа FE3 / ФЕ 3, 2005, 4.0
« : 19 Апрель 2019, 13:18 »
Продам чистокровного американца 7 мест, двигатель V6 4.0л 210 л.с., пробег 175000, салон черная кожа с электроприводом и памятью, педальный узел с электроприводом и памятью, установлено ГБО расход в пересчёте на бензин как у соляриса, 2DIN голова с блютус и камерой заднего вида, установлена сигнализация с автозапуском, датчики давления в шинах, парктроник задний, климат 2-х зонный, дополнительные печка и кондиционер для задних рядов, датчик света, окрашен Раптором (оформлен в ГИБДД) есть видео до и во время покраски(видно что автомобиль целый)
Заводской подогрев двигателя от 220, с кабелем. Заводской фаркоп с розеткой. Все жидкости менялись сразу после покупки от предыдущего хозяина (акпп,мосты,раздатка,двиг). Была произведена дорогостоящая замена всех цепей на американский комплект, с поднятием двигателя.
VIN   1FMDU75E15ZA71614








4
Все колеса накачал до 2.4, но все равно вылазиет это сообшение, хелп

5
Куплю резинку-заглушку на рычаге переключения передач
Куплю пластмасску на потолке, где регулятор температуры и силы воздуха
Куплю тэн на обогрев сидения
Пишите вайбер, вацап 89377561893




Страницы: [1]