Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SDB

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 58
16
На сколько я понимаю в устройстве авто, то по моему мнению на заглушенном авто питание на раздатку не подаётся. В связи с этим и пакет фрикционов не сжат. Поэтому передний фланец и прокручивается.
Попробуйте на заведенном авто прокрутить этот фланец в режиме 4х4lou.
Попрошу знатоком меня поправить, если что не так объяснил.

17
Двигатель FE4 / Re: Отвалилась деталь.
« : 12 Август 2020, 06:05 »
.......Но если включить кондей то начинает капать и сильно гдето между мотором и стенкой кузова салона. Там не видна ничего(((........

Определите сначала, что это капает. При включенном кондее где-то в этом месте, которое вы описывайте и должно капать. Капает конденсат. Для его вывода наружу имеется специальное отверстие.
Если это "типо вода" , то всё в норме. Если "антифриз" или какая другая жижа, ищите утечку.

18
Двигатель FE4 / Re: Отвалилась деталь.
« : 11 Август 2020, 08:26 »
dedperded2025, у меня FE-3, но двигатель тоже 4,0. Тоже была течь антифриза из-за краника печки, заменил краник. Ранее течь была из-за тройника, заменил на сантехнический тройник. Проверьте свой тройник, возможно течь из-за него.
И ещё, основываясь на советах соклубников и своём опыте, осмелюсь посоветовать, при выгоне воздуха из системы охлаждения, установить машину под углом, чтобы передние колёса были значительно выше задних. Так воздух быстрее выходит.

...и добавил:
Когда у меня лопнул тройник, то тоже "пропало" литров пять антифриза.

19
Arnie78, хотел извиниться за не совсем точную инфу. Я про ШРУС. Так вот менял трипоид, а это не совсем ШРУС. Так вот в трипоиде один из трех подшипников люфтил немного, он и был источником звука.

20
Arnie78, вполне возможно что и ШРУС помирает. Тоже подобный случай в мае был.Не так давно задний левый стучать начал, при проверке все люфты в норме оказались. Но обнаружился порваный пыльник. Пришлось менять ШРУС и ставить новый пыльник. После замены ШРУСа стало тихо.

21
 :o :'( *pozor*
Соболезную.....
Чё за год то такой, дурацкий.....

22
Ну так вчера было аварийное устранение неисправности, можно сказать подручными инструментами, в авральном режиме, лиш бы работало :D

23
Лёха, "цилиндр по которому гоняют щетки" называется коллектор. Обмотка на роторе соединяется с ламелями коллектора. У тебя пару проводов обмотки обломились в месте крепления провода к ламели. Ты провода зачистил и в месте обрыва пропаял. Стало всё замечательно, всё заработало. Если будет время покрой эти пропаянные места лаком. Не стал тебе об этом говорить , т.к. лака не увидел в месте проведения работ ::)

24
fillin93, провод кипятильника куплю. Как оплатить ?
Единственная сложность, что в Москве буду только в апреле, числа одиннадцатого, тогда и смогу забрать. Оплатить могу сейчас, переводом на карту или счёт.


25
Продажа FE3 / Re: FE-III 2003 Limited
« : 04 Март 2020, 06:38 »
заднее стекло такое большое  первый раз вижу
Стекло не родное, накладка пластиковая отсутствует. Вероятно перед установкой были закрашены с внутренней стороны стекла прозрачные сегменты.
Родное стекло, как правило, затонировано и снаружи присутствует пластиковая накладка с эмблемой.
Тимур выше верно написал про стекло.

26
Мир 4х4 / Re: Прицепчик для внедорожника.
« : 07 Октябрь 2019, 21:08 »
Sailor, вот то видео, какое хотел выложить: https://www.youtube.com/watch?v=JbB_HAbbNas
Повторюсь, я не имею к этому никакого отношения.

27
Мир 4х4 / Re: Прицепчик для внедорожника.
« : 07 Октябрь 2019, 20:32 »
на нижнем фото Орегон-трейлерс. Хорошие кемперы и подвеска у них независимая но они из фанеры. Это не наш путь.
Я про другую фирму имел ввиду, там тоже основа из фанеры, но фанера другого качества и свойства её другие. Попробуйте найти видео Павла Волкова о производстве кемперов. Я это не как рекламу предлагаю, а как ознакомительное видео. К Павлу Волкову не имею абсалютно никаких отношений, если что :D

28
Мир 4х4 / Re: Прицепчик для внедорожника.
« : 07 Октябрь 2019, 20:02 »
тогда требуется пояснения, чем внедорожные отличается от обычного, например "Скиф " или ещё какой нибудь малогабаритный? Ну не думаю что с прицепом по сильным буеракам лазить сможет, а так по грутовым дорогам с любым можно проехать

Бывают и такие прицепчики, но стоют примерно как наши машины :o
 

В Украине строят примерно такие и очень качественно. Видео не знаю как прикрепить :-[.
Ну может в инете найдете и посмотрите "украинский дом на колесах от Павла Волкова"
Хотел прикупить, но передумал. Ценник для меня высокий ::), а возможность эксплуатировать его, месяц, от силы два в году :-\


29
Явген, конечно красиво и здорово вышло, тем более сам делал. За это +++. Но  Romann прав, не тот это  кенгуру, чтоб защитой был серьёзной. От веток и травы он защитит, от пней и деревьев, вряд ли. Ещё хотел бы заметить про окраску. Пока свежая краска смотрится хорошо, но при встрече с ветками похоже будут глубокие царапины или даже сколы. Попробуйте покрасить другой краской, например раптором или коброй.

30
Двигатель FE1 / Re: БАК ! Загадка...
« : 10 Июнь 2019, 15:10 »
Дениса, дабы в будущем не еб..ся , ой. Шоб не было проблем в будущем, я бы сделал как Муромец глаголит. Еще бы к этому промыл бы бак и топливную систему. Вот ей богу, если есть время и место для такой работы надо ОБЯЗАТЕЛЬНО это сделать, чтоб не было мучительно больно и стыдно ;) :D за себя и свою машинку.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 58