Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - weltservice

Страницы: [1]
1
Полностью разочарован официальным сервисом "Км/ч - Люберцы". При очередном ТО, при жалобе на утечку ОЖ, ставят диагноз: - замена радиатора. Менять не стал, разобрался сам, оказалась микротрещина в переходнике на заднюю печку. И еще разные дурацкие советы по мелочи. В Нью-Йорк Моторс хотя-бы перезванивают и спрашивают мнение об очередном проведенном у них ТО.

2
Нашел. Для информации лампа габаритного света в фаре. 5W

3
Видимо в файле что-то с кодировкой? Не открывается, буду сам подбирать и сделаю таблицу.

4
Интересуют какие лампы стоят в осветительном оборудовании. В руководстве на большинство ламп стоит непонятный номенклатурный номер. В частности перегорела в фаре лампа габарита, хочется поменять в один прием.

5
Слышал в кругах фанатов американского автопрома Explorer называют - "проходимец". А по мне так просто не ругайте за неоригинальность, просто перевод на русский - "исследователь"

6
Извините, я по теме.
Слышал от фанатов американского автопрома, называют Ford Explorer - "проходимцем". А по мне, не хочу показаться неоригинальным, просто по руски - "Исследователь"  ::)

7
Вернемся в тему. Расскажу о своем выборе. Поездил 2 с небольшим года на Suzuki XL-7 (как правильно заметили серый). По гарантии 2 раза меняли натяжитель (ну не нравилось мне потрескивание при прогреве двигателя). И когда сказал при ТО 105 тыс. км, на следущее ТО 120 готовте 45 тыс. руб. для плановой замены натяжителя, терпению пришел конец. Состояние дел позволяло искать авто в ценовом сегменте 1 500 тыс. Рассматривал Nissan Patrol, Pathfinder, Toyota Prado, Pajero исключил изначально за неказистый вид. Но друг, фанат американского автопрома советовал посмотреть Ford Explorer, на крайний случай Jeep.
Основные требования к машине: - проходимость, комфорт, безопасность, 3-й ряд сидений, вместительность.
30.12.07 поехал к знакомым в салон NISSAN, по ходу заехал в салоны Toyota и Ford. Toyota - серость, серебристый пластик на панели не в моем вкусе. Третий ряд сидений довершил мое явное неприятие. Ford - только сел в автомобиль, сразу все понравилось, исключение составил светлый салон с замызганным, такими же как у меня любознательными (пардон) задницами. Приятно удивил 3 ряд сидений. Но менеджеров не оказалось на месте.
Nissan Patrol после Explorera, а также и Pathfinder совсем не впечатлил, тем более что не смотря на знакомства не дали прокатиться. Наверное в этот день все бы и закончилось, но на пути попался еще один автосалон Ford - "Нью Йорк Моторс" на Волгорадке. Зашел, поговорил, посмотрел, организовали тест-драйв.  ;D Я понял - это то, что нужно. В наличии оказался автомобиль, соответствующий в цветовой гамме моему вкусу. Внес предоплату, к 03.01.08 обещали подготовить. 03.01.08 продал Suzuki XL-7 и в этот же день уехал домой на Ford Explorer. На сегодняшний день проехал 46 000 км к автомобилю никаких претензий. P.S. Через два дня после покупки проверил проходимость. Поехали на дачу к родственникам. Накануне шел сильный снег. Дорога до участка представляла снежную целину со снегом выше колен. Проехал без проблем, даже автоматически не подключился передний мост (Suzuki XL-7 в таком снегу мог момочь только тягач).

8
Шины P245/65 R17 индекс H

9
По статьям в периодике - выбираешь лучшее, а при покупке выбираешь то что есть на данный момент этого типоразмера.  :)
Самое актуальное замечание. Всегда так и бывает, особенно для внедорожников.

10
Считаю что это - очень полезная вещь. Обязательно поставлю.

11
Поставки запасных частей для коомерческого транспорта из Европы. Поставки оборудования и комплектуюющих из Европы для предприятий деревообработки.

12
Знакомимся! / Re: Кто, где живет?
« : 01 Март 2009, 20:49 »
 г. Электросталь МО

Страницы: [1]